Регистрация: 26.03.14
Читательский охват: 2040
сентябре 2018
13.09.18 - 23.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда не говори никогда

В данном отеле я отдыхала второй раз. В 2014 году была в нем впервые, написала отзыв ( TopHotels в котором рекомендовала данный отель, но отметила, что второй раз я в него не поеду )). И вот в 2018 году вновь сюда вернулась, еще и друзей привезла. И лишь по одной причине -идеальное соотношение цена/качество. Это, на мой взгляд самый главный критерий.

Порадовало, особое отношение как к постоянному клиенту, включающее вино и фрукты при заезде, наполнение ванной комнаты всевозможными средствами (щетками, пастами, кремами, станками, мочалками и т.п.), близкое размещение (мы занимали несколько номеров) в соседних номерах. Правда отель не отвечает на письменные обращения, благо интернет помогает найти менеджеров отеля и позволяет обратиться к ним напрямую, что я и сделала перед заездом.

В отеле на сегодняшний день бесплатный интернет и сейф (чего не было в 2014 году), добавили 2 горки, появилась остановка для муниципального "кораблика", курсирующего в Манавгат. В остальном - без изменений.

Конечно, "косяков" в данном отеле тоже хватает, как правило они касаются персонала. Но при разъяснении/обращении - все эти вопросы решаются.

Данный отель рекомендую однозначно, если вы умеете адекватно соизмерять стоимость услуг.

питание. наличие хамама. лобби бар )).
посуда. самоуправство работников хамама.
Добавлено 12.10.18 12:24 (1 287 символов в тексте)

17:26 12.10.18

Готова ответить на любые вопросы по отелю

21:38 13.10.18

По отелю нет вопросов . Вапрос по дешовым рынкам . Куда люди шопится ездят ? В Манагавт караблик сколько стоит ?

21:35 14.10.18

Ильгиз, кораблик в Манавгат бесплатный. Есть автобусы, ходят с интервалом примерно минут 10-15. В этот отель едем 17 октября, но отдыхали неподалеку в Diamond Premium. Катались за покупками в Манавгат, скупились намного лучше и дешевле, чем в Эвренски или Чолаклы.

Читать полностью на TopHotels

08:27 15.10.18

Здесь уже многие писали про Новомол. Меня не впечатлил, чисто туристический торговый центр. Если вы прибудете в Манавгат на бесплатном муниципальном кораблике, то при выходе - направо выходите на центральную улицу, переходите мост, справа будет Вайкики, в котором выбор в разы превышает ассортимент Новомола. Перед Вайкики, по ходу движения с той же стороны будет магазин, в названии которого присутствует "82". С виду маленький неказистый магазин с разным "шурум- бурумом". но посетить его рекомендую. В нем 4 или 5 этажей, покупатели - в основном местные жители. Постельное белье, посуда, косметика, сувениры - все фабричного производства и по смешным фиксированным ценам. Оплата наличными - любая валюта или картой, курс лучше чем в обменниках. Так же есть немного сладостей, но фабричных и недорогих. Так же есть и одежда - но это уже жуть полная. При внимательном рассмотрении (так как магазин напоминает развалы) можно затариться по полной.

08:31 15.10.18

Рынок в Манавгате интересен разве что продуктовый. Остальные товары можно купить в других местах и по более выгодным ценам. Стоящего товара не увидела.

11:15 19.10.18

Скажите пожалуйста на каком этаже номера хорошие( и на какую сторону лучше выбрать?

Все отзывы Vera (6)