Регистрация: 12.10.18
августе 2018
29.08.18 - 06.09.18

В Asdem Park как к себе домой!))

Asdem Park - это нечто!!! Я была там 3 года подряд и обязательно поеду еще))

Я обожаю этот отель, когда попадаешь туда, то сразу забываешь обо всех проблемах. Там таит суперская атмосфера.

Если вы едете за весельем и тусовками, то вам точно туда)) с утра до позднего вечера отель бушует, весь день играет музыка и проходит анимация, за которую нужно сказать большое спасибо Ахмету, Айкуту, Даше и конечно Одуванчику (он любит поливаться из шланга водой, так что аккуратнее), эти ребята большие молодцы, всегда держат атмосферу на УРА!))

еще классная особенность отеля, в том, что вечерняя анимация проходит на крыше отеля, а отель находится в самом центре Кемера) детей на такую анимацию лучше не брать, да и вообще лучше в этот отель ехать без детей))

Отель больше подходит для молодежного отдыха. После анимации всех зовут в клуб, рядышком находятся 3 клуба (можно дойти пешком, максимум 10 минут ). Но мы в этом году в основном тусили на пляже, там тоже классные дискотеки и много молодежи))

Побывав в этом отеле, он станет частью Вас, Вам точно не захочется оттуда уезжать, но точно захочется вернуться вновь и вновь)) там всегда все веселые, дружелюбные и счастливые! компанию по душе найдете себе точно!)

Вообщем, подводя итог, хочу посоветовать всем Asdem Park! Не пожалеете!

Огромное спасибо отелю и персоналу за гостеприимство, отличное настроение и самый суперский отдых ))

До новых встреч, мой любимый Asdem!

P.S по секретику - Asdem соединяет сердца!))

одни плюсы)
как написали тут до меня - вызывает привыкание!))
Добавлено 12.10.18 12:30 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Асдемовна (1)