Регистрация: 28.09.18
октябре 2018
04.10.18 - 11.10.18

3.5

Солнце и море.

Отдыхали в Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* с 04.10.2018г. по 11.10.2018г. от Coral. Принимающая сторона Анекс. Перелёты из Москвы в и из аэропорта Газипаша в Алании авиакомпанией Азур прошли без задержек и происшествий. В отель нас привезли за 35 минут.

Сам отель новый, в современном европейском стиле. Инфраструктура отеля и его дизайн продуманы до мелочей. Удобный и новый номерной фонд. Прекрасное расположение отеля, благодаря которому можно прогуляться по торговой улице в фешенебельном районе Оба, проехать на городском автобусе до центра г.Алания и морского порта.

У отеля свой прекрасный большой деревянный пирс с множеством лежаков, плетённых диванов и кресел.

Море. Чистая и прозрачная вода как у берега, так и на глубине у пирса.

Сервис. По прибытию в отель в 7.30 ждали заселения до 13 часов, что в принципе нормально, хотя ни в одном 5* отеле нас не заселяли в номер позже 11 часов. А отдыхаем мы всегда только в 5* (10 отелей в Турции). Наш багаж всё это время стоял посредине холла напротив ресепшена и никто даже не предложил его переставить в комнату хранения багажа которая оказывается есть в отеле. При выдаче карточки от номера нам прямо сказали, что делают нам одолжение.

Сотрудники отеля, сталкиваясь с гостями в коридорах или на дорожках пляжа, не уступают дорогу, как будто гостей в упор не видят. Такое поведение персонала не соответствует статусу 5* и с таким мы столкнулись впервые.

Официанты в столовой проходят мимо столов с грязной посудой и будто не замечают её. Как - то со стола упала вилка и мы ради эксперимента не стали её поднимать, так официанты проходили мимо, пинали её ногой, но не поднимали. С таким мы ещё не сталкивались. Несколько раз сами убирали грязную посуду со стола.

Уборка проводилась ежедневно и даже оставленных денег не забирали.

Пляжные полотенца старые, застиранные, с обтрёпанными краями. Словно этим полотенцам лет по 10.

Питание. Еды крайне мало. Много полуфабрикатов. Ни разу небыло персиков, арбузов, бананов. Много сколотой и плохо вымытой посуды. В лобби баре несколько дней небыло махито и пина колады из - за отсутствия ингредиентов.

Во всём чувствуется жёсткая экономия. Не знаю что это, но это точно не 5*.

новый удобно расположен прекрасное море
питание сервис отношение к гостям. жёсткая экономия во всём
Добавлено 12.10.18 13:56 (2 190 символов в тексте)

18:26 13.10.18

видимо сказывается конец сезона. В августе еды и фруктов было море!!! Не понимаю, зачем вам бананы? Персики, нектарины, арбузы, виноград, дыни - вот это да!!!

08:19 15.10.18

согласна! В августе фруктов было - бери не хочу!

09:56 15.10.18

Конец сентября - октябрь, это бархатный сезон. Воздух 32 -34 гр., вода 26 - 30. Отели заполнены полностью и о каком конце сезона может идти речь?

07:45 17.10.18

Мы скидывали грязную посуду на пол если не убирали её сразу. Но не в этом отеле и взяли это за практику! Прошли мимо 2 раза, об пол всё! В троечке в Сиде не доел чуть, морду отвернул на секунду, тарелка ушла. А тут 5* и такое отношение! Что то не хочу я больше в Аланию!

10:43 15.11.18

А потом все удивляются плохому отношению к русским в любом отеле......

18:52 28.01.19

А дома не пробовали скидывать свою посуду, если жена через 5 минут не уберет???

18:20 29.10.18

Посуду не убирают только у русских) А идея бросать на пол тарелки зачётная!!!

19:58 02.12.18

Здравствуйте, подскажите что с пляжем. Камни, плиты, или есть место с песком для деток? Есть ли ракушки?

20:43 28.01.19

Елена-Волгоград, да не переживайте вы так, всем пофиг!

20:44 28.01.19

Елена-Волгоград , а дома я в мойку ставлю и пошел.

18:31 29.01.19

Ну и в отеле также ставьте посуду на стол специально предназначенный для грязной посуды и точно также и пошел))) Зачем проявлять излишнюю агрессию.

21:09 29.01.19

Я и не проявляю!

Все отзывы ego2017-681 (3)