Регистрация: 12.10.18
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
августе 2018
24.08.18 - 26.08.18

отзыв

Ездили вдвоем с мужем в Талассо. Что привлекло больше всего - удобное расположение, вроде как и близко от Москвы, всего минут 35 по Новорижскому, а вроде как и действительно оказываешься как будто в глубинке - природа, тишина, свежий воздух. Снимали простой двухместный номер - недорого, просто, но очень удобно. Номер небольшой, удобная двухспальная кровать. Кстати, хочу отметить, что матрас ортопедический и абсолютно чистый. Постельное белье и полотенца белоснежные, , меняют регулярно. С уборкой вообще проблем нет - каждый день убирают. Питание включено в стоимость, хороший шведский стол - завтрак обед и ужин в ресторане "Вдохновение". Готовят вкусно, разнообразно, очень много блюд из овощей - и салатов, и рагу, вкусное мясо, рыбка запеченая, разнообразная выпечка и напитки. Сам ресторан большой, места много, столиков много, стоят довольно близко, так что пришедшие стараются садиться через стол, чтобы не мешать друг другу. Интерьер привлекательный, официанты работают активно, все в форме, опрятные и аккуратные. В субботу вечером ходили в бар - выпить по кружечке пива и поиграть в бильярд. Столы, конечно же были все заняты, поэтому нам пришлось около часа просто так посидеть за столиком иподождать, потом освободилась американка. Поиграли классно - я вообще люблю бильярд, так что получила огомное удовольствие. Гуляли по территории - оказывается места очень много, и все парковая зона с дорожками, на лужайках стоят лежаки - можно присесть отдохнуть, послушать пение птиц, видели даже гамаки между деревьями, но они, конечно же, были заняты. Хотелось сходить в банный комплекс - там и парная отличная, и бассейн с мини-водопадом, но к сожалению времени уже не хватило, нужно было уезжать. Погода была супер, тепло и солнечно.

адекватная цена уютно удобное расположение красивая природа аккуратный чисты номер
особых нареканий нет
Добавлено 12.10.18 14:23 (1 754 символов в тексте)

10:43 14.10.18

Уважаемая Naina!
Благодарим Вас, за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в HELIOPARK Thalasso. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Маргарита Нарижная