Регистрация: 11.08.17
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18

Красивый и в общем хороший отель, но не для привередливых:)

Отдыхали в данном отеле с мужем в период с 10.09.2018 по 19.09.2018 г.

Привезли нас в отель в 7-8 утра, точно не помню, заселили где-то в 11 утра, с учетом того, что я постоянно подходила и спрашивала. (так что имейте ввиду, нужно подходить узнавать, иначе заселят в 14:00, как и должны по правилам)

Номер: В общем и целом номер не плохой, довольно таки уютный, но темноватый, свет - только ночники. 5* куплены, это прям точно, номера на 5* не тянут.. Дело касается чистоты в общем (грязная жутко дверь в туалете, вся в потеках, где-то кусочек кафеля отвалился, мелочи в общем), в этом отеле они не особо парятся:) Полотенца нам всегда меняли, в номере убирались (стандартно, не заморачиваясь) каждый день, претензий нет. Номер был на возвышенности (сам отель уровневый), поднимались по ступенькам, но нас это не смутило, небольшая зарядка, на протяжении дня:) Балкона в номере нет, но он и не нужен, с этих номеров, вид на море и как выходишь, около номера стоит стол и стулья, мы иногда там вечером сидели, пили пивко и болтали, нам нравилось:)))

Питание: отличное я могу сказать, сыты были всегда, вечерами повара готовили всегда что-то, прям при вас:) Чай, кофе, пироженки, были на протяжении всего дня. Так же есть еще бар, мы его нашли на 2-3 день отдыха, там делают бургеры и вкусные лепешки и вид красивый открывается. (мы булки от бургеров в море кидали и рыбы нападали на них) Алкоголь обычный, как и везде, где всё включено))) Я любитель пива, всегда его и пила. Муж в основном колу с ромом. Коктейли всякие делают, но мы не любители. В общем в столовой грязно, народу было много, по поводу чистоты скатертей, тоже не заморачиваются, могут просто перевернуть ее и всё. Если вы не брезливы, то ничего в этом страшного нет.

Анимация: ее не много в отеле, не пристающие, это в общем отлично. Музыка весь день играет фоном. Вечерами шоу в 22:00, по выходным кого-то приглашают обычно. В будни своими силами стараются, аля камеди клаб, немного нелепые шутки, иногда не понятные, но когда скучно сходить можно:)

Отель в основном для иностранцев, на русских особо внимания не обращают, но нас это не смутило. Бодрум вообще курорт свежий еще, для русских там мало чего.

Ходили в спа, за 35$ с человека. Не стоит конечно этих денег, но мы сходили, отдых же)

На гидроцикле катались 50$ - 15 мин.

Кальян курили, не плохой, за 15$.

Море: Эгейское море само по себе прохладное, пирс, пляжа нет, вход в море, как в бассейн. На дне камни, довольно таки крупные, я сразу тапочки купила (в магазинчике отеля) и в них отлично купалась:)

Отель скучноватый, последние 2 дня уже домой хотелось)

В общем и целом отель хороший, но не для привередливых людей. Отдых на то и отдых, чтобы отдыхать, а не придираться. Я когда читала отзывы, переживала, но в целом, мы остались довольны. Но не вернулись бы туда еще раз (я просто считаю, что нет смысла вообще ездить, постоянно в один и тот же отель, нужно пробовать что-то новое всегда)

Будут вопросы, пишите, расскажу:)))

(Единственный большой минус - мы молодожены и нас отель ну никак не поздравил, мы заранее оповещали об этом, но увы..видимо у них это не принято и не особо важно) обидненько:(

Море красивое

Наш номер

Вид в номера

Основной бассейн

море питание бассейн
грязновато
Добавлено 12.10.18 14:36 (3 145 символов в тексте)

18:45 15.10.18

А мы были чуть позже чем вы) согласна с тобой по поводу отеля) а у меня др был, тоже заранее оповещали, но никто не поздравлял. Видимо там не принято.

18:57 15.10.18

да и ладно:) чё ж теперь, всё равно ниче не удивили бы))))

13:39 22.11.18

Мы тоже отдыхали в этом отеле с 11.09.2018 по 20.09.2018 (Вика помнишь нашу веселую компанию))))))))???). Нас была компания 9 человек взрослых и дети. Кроме красоты природы данного места, ничего больше положительного сказать про отель не могу. Скукотища просто ужас! А по поводу д/р у нашего друга было, мы подошли в этот день на ресепшен и в столовой принесли тортик о свечками на ужин.

13:46 22.11.18

Помню конечно)) Привет от нас всем А мы просто заранее предупреждали, а они видимо и не запарились по этому поводу! Да фиг с ними, главное отдых

14:46 22.11.18

Спасибо. Привет всем передам)))

16:53 19.03.19

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с интернетом? Он платный?

17:11 19.03.19

Я по отзывам читала что интернет ужасный и была расстроена, когда летела. Но на деле у бассейна и в лобби отлично ловит. В номерах его нет вообще)) Хотя это зависит скорее всего от того где именно номер находится. Интернет есть, на связь выйти можно спокойно. На 5 звезд не тянет, на 3, да

17:15 19.03.19

Спасибо) я не в первый раз в Бодруме, но в прошлом отеле инет был платный и очень плохой даже влобби

17:16 19.03.19

там бесплатно)

17:16 19.03.19

Т.е. на ресепшен даю логин и пароль? и еще сейф платный? и в номере ли он?

17:19 19.03.19

да именно так. по поводу сейфа, он в номере у нас был и помоему был платный и мы не оплачивали. прятали так)))

17:27 19.03.19

Спасибо!