Регистрация: 29.09.18
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18

Отличный отель

Перед покупкой отеля начитался много отзывов, как негативных, так и нет. Вывод из всего этого могу сделать один - сколько людей, столько и мнений) Начну по порядку. Летели авиакомпанией нордвин. Питание на борту нет, только за доп.плату. Вылет и прилет не задерживали. По приезду в отель заселили сразу, номер дали в основном корпусе на 3 этаже с видом на море без доплаты) Сам номер в хорошем состоянии, все работает. Территория отеля маленькая, кто любит прогулки, тому вряд ли подойдет. Но мы летели не за этим, так что тут никаких вопросов не возникает. Персонал отеля очень дружелюбный, во всем идет навстречу. Предвзятого отношения к русским не заметил. Что к нашим , что к французам одинаково. Один раз возник вопрос с непонятным шумом рядом с номером, решили очень быстро. Что было не вникал) Контингент примерно 50% русские, 40 французы, 10 немцы. Вроде так) Про питание могу написать только то, что голодными не будете. Но не более. Анимация на высшем уровне, парни выкладываются на все 100. Очень большие молодцы!!! Море.... Само море теплое, пляж крутой и песчаный, вход пологий. Но есть одно но.. Водоросли((( Видимо в октябре у них цветение или как это называется точно не знаю) Их было очень много. И это единственное , что омрачало отдых. А все остальное огромный плюс. Так что кому интересен спокойной отдых в уютном и хорошем отеле и не важен размер территории, то смело приезжайте в Телемак. А если специально искать негатив, то найти его можно абсолютно везде.

P.S. Огромный привет Виталику из Архангельска, Роме и Андрею с семьями из Мск) Также бармену Заиду Банана) и девушке с ресепшена. К сожалению не помню её имени(

Рядом с отелем есть очень удобный магазин с низкими ценами. Цены действительно ниже, чем предлагают на экскурсиях и рынке.

Добавлено 12.10.18 15:01 (1 769 символов в тексте)

17:14 15.10.18

И тебе привет......Отзыв тоже отпишу попозжа)))).
1)Предвзятого отношения к русским не заметил. Что к нашим , что к французам одинаково.- ну не знаю...у нас бокал со стола упал и разбился,так мадам из Франции побежала "стучать"))),официанты у них крутились постоянно,приносили им напитки и т.д. постоянно.
2) Но есть одно но.. Водоросли((( Видимо в октябре у них цветение или как это называется точно не знаю) Их было очень много.- Тут штука какая была, до вашего приезда был шторм на море и дождь. Вот это все и приплыло)))).

17:41 15.10.18

Рома, в вк тебя так и не нашел) кинь ссылку на страницу

00:02 28.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о Club Telemaque Beach & Spa Djerba 4*. Скажите, пожалуйста: 1. В главном корпусе ресторан и номера Standard Room Sea View, а лифты в нем есть? 2. Мухи не достают у бассейна и на пляже, ползая постоянно по телу? 3. На пляже и у бассейна лежаков всем хватало (с утра занимать не надо)? 4. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 5. Представители каких стран в основном отдыхают, в процентах? Заранее спасибо.

Все отзывы Даниил (1)