Регистрация: 13.12.16
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2018
01.01.70 - 04.01.70

Отель в который хочется вернуться еще!!!!

В отеле Marjan Island Resort Spa 5* отдыхали с мужем со 2.10.18. В ОАЭ мы были впервые. Тур покупали в GTO travel UA, встречающая сторона Al Khalidian Tourism.

В отель мы прибыли в 5 часов утра, Вылет с Киева не очень с удобным временем, день отдыха был потерян. Заселили в отель сразу. Номер дали двухкомнатный без всяких доплат. Сразу хочется сказать что, персонал ресепшена, как и персонал всего отеля очень вежливый, улыбчивый и готов помочь вам в решении возникшей проблемы. В номере есть чайник, кофе, чай и две бутылки воды пополняют каждый день, воду так же можно взять в ресторане если вам показалось мало.? Переходник можно взять на ресепшине. Есть гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, крем для тела, шапочка для волос, ушные палочки., спонжи, пилочка для ногтей..Весы! Что очень удобно при сборе вещей в обратную дорогу. Утюг, гладильная доска, фен - лежит в ящике стола. В отеле очень чисто и красиво!! Очень вкусная и разнообразная еда в ресторане! Остаться голодным, как писали в некоторых отзывах, просто невозможно. Из фруктов были яблоки, груши, бананы, дыня, ананас, мандарины. Разнообразное мясо, рыба, салаты сморепродуктов.Я не очень люблю сладости, по ним у меня муж специализируется... Но даже я ела с удовольствием панакоту, йогурты и даже выпечку. Она у них совсем другая чем в Египте.Очень вкусная. Мы отдыхали по системе все включено, остались очень довольны.Отельный гид встречающей стороны, Мила, Очень хорошая внимательная, в отеле ее видели постоянно, Но мы экскурсии заказали еще из дома, поэтому с ней общались только при перой встрече. Но видела что туристы брали экскурсии и у нее. Как и положено, накануне возвращения домой ,нам принесли в номер письмо с датой и номером рейса и во сколько нас заберут из отеля. Трансфер в одну и другую сторону был на автомобиле, в обратную сторону две семьи.Индивидуальный мы не заказывали. Очень хорошо все организовано! У нас был поздний выезд из отеля. Выселение в 12.00,а выезд из отеля в 22.00. Мы продлили проживание в в номере до 19 часов . Нужную сумму списали с депозита, оплаченого при заселении и оставшееся нам вернули в дирхамах при выселении. Мы их поменяли в аэропорту на $.

Отель расположен через дорогу от моря, пешком минут 5ть. Или пару минут на электокаре.Море сказочно тепле, выходить из него совсем не хочется. Пляж достаточно большой, лежаков и полотенец хватало всем в любое время дня. На пляже соки вода, мороженое платно для всех. Единственный минус, если придет на пляж после 16ти...то море уходит метров на 10-18, где то 1.70 в высоту.. Смотрели по камня.. отлив... ?купаться можно, Но очень сокращается зона для купания. Но и в этом можно найти хорошее.. На песке можно найти красивые ракушки, морских звезд.. Из живности видели кальмаров, крабов, морских звезд, рыок разных... Не таких конечно как на красном море... Но тоже красивые. Люди видели черепах, нам не попались. Рядом с пляжем и напротив, действительно ,как и писали , стройка. Нам она не мешала, На пляже играет музыка, если не искать плохое то вы шум от стройки и не заметите. Очень много отдыхалающих с детьми. Для детей пляж просто супер! Там песок с ракушками, Но никто за все время ноги не резал.. Ходили без обуви.

Слышала на пляже, что отдых без алкоголя нравится не всем.. Но вы сами сделали выбор страны.. И надо уважать законы той страны в которую едешь. Нам алкаголь для отдыха не обязателен....

Как уже говорила, экскурсии мы брали индивидуальные, у двух гидов. [удалено модератором] Хочется вернуться в нее по двум причинам... Первая из них - очень хочется взглянуть как изменится наш остров Маthan, каким он станет красивым, что будет вместо тех кранов которые были на пляже.. Ну и вторая причина --нам у вас в отеле очень понравилось!!! Спасибо за теплый прием и вашу работу и ваш профессионализм!!

Елена оценила сервисы

чистота вкусня еда внимательный персонал интернет на всей территории отеля
Добавлено 12.10.18 15:10 (3 866 символов в тексте)

15:05 16.10.18

Экскурсии брали у двух гидов:
Дубай и Рос Аль Хайме у Натальи
Абу Дали у Бека
Спасибо за прекрасно проведенное время и ваш профессионализм!!

09:27 18.10.18

Добрый день! А пляж далеко находится? С детьми не устанем идти?:)

14:20 18.10.18

Идти минут 7.ехать на электрокаре 2мин