Регистрация: 12.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Райский отдых

Добрый день!

Хочу отставить свой ОЧЕНЬ положительный отзыв, т.к. наш медовый месяц был сказочным и положительным.

Перелет:

Перелет был компанией Россия - утомительно показался только туда по времени 11:15ч., но как прилетели в тропическую страну и попали в отель вся усталость пропала. Обратно намного легче, т.к. полет был в ночь по времени 10:15ч. Кормили 2 раза, все съедобно и сытно)

Страна стоит того, что бы потерпеть данный перелет и прилететь сюда снова! Это райский уголок!

Дорога от аэропорта заняла 25 минут с заездом в один отель по пути. Что радует!

Номер:

По приезду в отель нас заселили в течении 20 минут максимум. И то что отдельный ресепшин для русских это огромный плюс! Все карточки от номеров были подготовлены. Мы молодожены и просили туроператора заранее сообщить об этом отелю, что бы можно было рассчитывать на привилегии отеля для молодоженов- украшают номер, тарелка фруктов и бутылка рома в подарок. Можно заказать завтрак в номер тоже в подарок для этого захватите с собой копию свидетельства о регистрации брака. Номер бронировали Superior Deluxe. Номер наш находился в корпусе 16, номер шикарный на первом этаже с отдельным выходом в бассейн. Все было все для комфортного отдыха полотенца (на 2-их 9шт) , бритва. паста, щетки, шампунь, гель всегда были. Убирку в номере проводили каждый день, полотенце меняли постоянно. Бар пополняли ежедневно.

Отель:

Территория отеля ухоженная, красивая. Много бассейнов. Три бара: 1- на пляжу, 2- у главного бассейна и 3- возле корпуса 14,15,16,17. Пляж чистый, шезлонгов всегда хватало в любое время, единственное, что немного смущало это небольшое количество водорослей, но их старательно убирали. Сезонное явление и раз на раз не приходиться. Купать можно. Мы ходили на чистейший дикий пляж. Если стоять лицом к океану, поворачиваешь налево, минут 25 ходьбы обычным шагом. И таких образом мы купались и в Океане и на Карибском море)))

Анимация различная и все большие молодцы! Всегда весело и дружно проводят игры, конкурсы, разминку, йогу, пенную вечеринку.

Питание:

В Буфете где проходит завтрак, обед и ужин питание разнообразное. Каждый день добавляют кухни стран- Россия, Италия, Мексика и т.к. Всегда присутствует различное виды мяса,рыбы. Морепродуктов не так много, но кальмары, мидии, королевские креветки присутствовали. Большой выбор сладостей. Обалденный омлет. который готовят при тебе ингредиенты по желанию. Мороженное, фреши и фрукты в наличии всегда. Манго и ананасы- самое вкусное объедение для меня. Я объедалась этими фруктами. Алкоголь достойный, очень вкусные коктейли. Всегда вежливые приветливые официанты.

Рестораны А-ля-карт, посетили не все. Туда можно записаться заранее. Бразильский- ресторан изобилия различного мяса- свинина, индейка, телятина и т.д.! Итальянский- нам не понравился... хотя знакомая пара отдыхающая в отеле в восторге. Лобстер бар- объедение, но блюда в стиле минимализм)))), Японский- стоит посетить, зрелищно и вкусные морепродукты.

Отдельное и огромное СПАСИБО и ПРИВЕТ из Тольятти хочется передать Валентину отзывчиво и оперативно ко всему относиться.

Экскурсии брали у туроператора, по цена приемлемо разница в частниками небольшая, зато проверенно и не страшно. Саона- райское местечко советую посетить всем)

В целом про отдых мы можем сказать, что мы в восторге! В восторге от Доминиканы, от Отеля. от всего что можно там увидеть, поесть, потрогать. Это райский уголок куда хочется вернуть однозначно! Всем советую.

С любовью и уважением к Вашему отелю и Доминикане Эльвира&Денис

Эльвира оценил сервисы

номер
Добавлено 12.10.18 15:32 (3 563 символов в тексте)

00:01 13.10.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

01:28 13.10.18

Здравствуйте,
пожалуйста задавайте вопросы в соответствующем разделе- вопросы в отель.
Ответ:
до этого отдыхали в доминикане в маджестик элеганс в виапи зоне, нам отель очень понравился, но сейчас очень дорого туда- мы совершенно разные отели, не только по ценовой категории- у нас очень демократичная пятёрка
остановились с выбором в ваш отель... хотела бы уточнить привелегии молодожёнов - обязательно свидетельство о заключении брака,можно копию, мы предоставляем: украшение номера / ром и фрукты / романтический завтрак один раз во время отпуска
возможно ли заселить нас в номер Adults club , если мы приобретаем путёвку в номер супериор Делюкс? - на данный момент, все номера категории Adults Club находятся на реконструкции, исключение составляет только две категории- Master Junior Suite Ocean View / Superior Deluxe Sweem Up
Планируем оплачивать путёвку в ближайшее время... ещё прошу ответить по морю, много ли водорослей в данный момент у вашего отеля? - нет не много
Какие номера более новые? - обратите категорию номера Superior Deluxe Sweem Up, расположены на первом этаже зданий 16 и 17, все с выходом в бассейн и включают услуги вип только для взрослых

Вылет 19 октября рассматриваем - как только купите, предоставьте полную информацию о поездке, можно на почту
С уважением,

11:13 17.10.18

Добрый день! Едем в этот отель в ноябре 18го. Подскажите, пожалуйста, вы фотосессию не заказывали? Не подскажите, где фотографа хорошего русскоговорящего найти? Заранее спасибо.

15:45 30.10.18

Здравствуйте.
Эльвира..расскажите лобстер бар..это из аля карт? Тоже записываешься за ранее? И номер мы взяли стандарт...действительно ли такие они ужасные..
Благодарю

Все отзывы Эльвира (1)