АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 107
Фото: 0
62
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился! Oтдыхали с коллегой по работе...

Отель нам очень понравился!

Oтдыхали с коллегой по работе и двумя детьми. встретили нас хорошо. Народу в отеле много, и нам предложили на время въехать в семейный двухкомнатный номер, т.к. мы устали с дороги согласились, в благодарность принесли вина и тарелку фруктов и пообещали номера с видом на море. и не обманули, через день нас расселили, номера дали хорошие как и обещали с видом на море...!

территория не большая, но всё есть и всё удобно...!

Ресторан, Снек Бар, Лобби Бар, Бассейны их там 3, Большой, для детей и полукрытый с холодной водой! территория чистая, много пальм, зелени вообщем очень красиво! по питанию: разнообразие шикарное, много фруктов: яблоки, арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, сливы, апельсины, грепфруты каждый день...!

овощей и зелени, разно образие мяса, рыбка, гарниры на любой вкус! быстрое пополнение блюд, плюс 2кг за отпус...! дессерты просто невозможно отказаться! в 11 утра рядом с пляжем лепёшки пекли с начинками, правда за ними в очереди постоять нужно. в снек баре: картофель фри, наггетсы, бургеры, вообщем на любой вкус) напитки и вода на каждом шагу практически) мороженное бесплатно каждый день в определённые часы и там тоже очередь, мы не парились по этому поводу покупали 1$, очень вкусное...!

Аниматоры молодцы целый день привлекают то в волейбол, на аквааэробику, вечером детские дискотеки, после для взрослых устраивают вечера! отношение персонала хорошее! посетили хамам со спа процедурами

Рекомендую! 1 по аля карте ходили в рыбный ресторан, очень вкусно...!

пляж галечный, нужна специальная обувь, мы купили при отеле в магазине 5$, но мне больше нравилось босиком. мы ходили утром в 10:00 и после 17:00 на пляже проблем с лежаками не испытывали, свободные всегда находились. бесплатный Wi-FI хорошо ловит на пляже, в лобби баре.

На рецепшене! особое спасибо управляющему SEMIR, его имя, говорит по русски, всегда разрулит любую ситуацию!!! 10 дней для нас были раем, отдохнули весело, набрались сил, ну веса немного?

так что рекомендую!

KATYA оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аниматоры ресторан бар бассейны
Добавлено 12.10.18 15:32 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KATYA (2)