Регистрация: 17.02.14
сентябре 2018
27.09.18 - 04.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую.

Добрый день. Отдыхали в отели с 27.09.18 по 04.10.18. Отель очень хороший, большая территория, красивая. Да, подуставший, требует ремонта,но это не значит, что там ничего не делается, ремонт идет каждый день. Это несильно значимо для меня и моей семьи, поэтому все нас устраивало. Персонал трудится целыми днями как пчелки, люди приветливые. А если еще знаешь пару слов на арабском, так вообще ты для них самый близкий друг. Самое шикарное - это риф!!! Море прелесть, ради чего мы туда и ехали, ветра нет вообще, купаться можно целыми днями на протяжении всего отпуска. Питание стандартное для Египта, голодным не останется никто.

НОООООО есть и очень большое НОООО. Это тур оператор -Джоин Ап. Люди, в этом отеле только один тур оператор от Украины, что очень жаль( Для меня табу это компания. Я слышала, что они редкие гады,(прошу прощения, слова просятся и намного хуже) но к несчастью еще и на себе испытала их брехню. У меня был обратный вылет 04.10.18 в 19,10, меня пересадили без моего ведома на 4.10.18 на 4.15,т.е. целый день у меня украли. При всем том, что я покупая билеты платила именно такое количество дней и времени. Представьте ситуацию, приходим семьей в 21,00 на рецешн узнать о вылети самолета, а тут оказывается через 3 часа трансфер уже забирает нас с отеля в 24,15. Спросить не у кого, доказать некому в шоке и истерике, собираешь чемодан, называется отдохнули!!!! весь отдых перечеркнут вот такими поступками оператора!!!!! "Алё", ребята мы не в первом классе и не в детском саду!!! Вы не имеете права пересаживать без моего согласия в другой самолет!!! я Вам за это плачу деньги!!!! Я бронировала путевки еще в июне, с учетом возврата на этом самолете. Какого банана, вы набиваете самолет на большее количество, чем рассчитано посадочных мест в самолете!!!!!! я понимаю, что это чартер и может малость двигаться время вылета, но увольте воровать у людей дни!!!! Отношение свинское!!!! Люди,Вам от меня огромный совет. прежде чем покупать путевки у Джин ап, 1000 раз подумайте. чтобы не испортили вам отпуск!!!!!

отель риф супер
джоин ап просто ужасная компания!!!!
Добавлено 12.10.18 15:47 (2 044 символов в тексте)

15:07 18.10.18

Да уж!!! Наглость второе счастье! Я бы им предъявил!

Все отзывы Эля (3)