Регистрация: 12.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

кишечная инфекция !!!

ездили с семьей , 2.8 старшему ребенку и 4 месяца младшему, приехали в 6 утра ждали до 14.00, ну ок, это стандартные время, хотя с маленькими детьми могли бы ха деньги хоть предоставить чтото. в 14.00 нас заселели в номер....о боже это номером назвать сложно, метр на мерт места нет вообще развернуться, балкон так вообще треш, один стул поместился только. Так вот нам с детими предоставили номер с 2х ярусной кроватью))) очень прикольно,правда!? особенно 4х месячному ребенку она очень полезна))) попросили чтото другое, предлагали деньги...ничего. мест нет у них) ок, остались....про питание могу сказать,полное однообразие ничего ,прегорелое все, вонь от прегореллй пищи была аж в номере) у меня с первого дня началась веселье в плане, здоровья. искупалась 1 раз в бассейне и выпила 1 безалкогольный молочный коктейль и все...рвота и тд, полоскало только так все на протяжении 4 дней. здорово правда?)

Про пляж, мест действительно много и лежаков но все забито, вход в море ужасен,камни и тд сразу глубина ну не оч комфортно ни взрослым ни детям.

В последний день мужу стало плохо, с туалета не выходил в прямом смысле. перед этим на ужин съел пасту с морепродуктами, в итоге попал в медпункт с давление 70/60 еле откачали, диагноз кишечная инфекция.

Весь отдых испорчен. Слава богу дети здоровы. старший ребенок просто ничего не ел кроме гречки макарон и курицы. Нет в этом отели уровня заявленного, максимум 4ка.

море солнце воздух
сервис питание уборка
Добавлено 12.10.18 15:54 (1 428 символов в тексте)

16:58 12.10.18

Сожалею! Я в своё время тоже отмахнулся от отрицательных отзывов и купился на высокий рейтинг.. Впредь будем внимательнее..

Все отзывы Ксения (1)