Регистрация: 03.10.18
июне 2012
02.06.12 - 03.06.12

Эталонная 5ка

Посещал данный отель более 6ти лет назад, но он и по сегодняшний день считается лучшим в Екатеринбурге. Отзывов по нему здесь не много, так что добавлю свой.

1 Заселение.

Как говорится, театр начинается с вешалки, а отель - с ресепшена. На дворе лето 12го года, я будучи ещё студентом, решил произвести впечатление на любимую девушку, и нашёл пакетное предложение "романтический weekend" в самом крутом отеле города. Созвонился, уточнил наличие номеров по акции и пошёл бронировать. В майке, шортах и тапках - а передо мной в очереди иностранные гости в солидных деловых костюмах. Так вот, меня обслуживали с такой же искренней улыбкой, никто не смотрел косо, даже когда я переспрашивал про стоимость и возможные расходы сверх первоначальной оплаты. Мне так же вежливо продемонстрировали номер, как попасть в зону спа, и куда идти на завтрак. Сервис и отношение к клиенту на 5+

2 Номер

Очень просторный, со стильным дизайном в спокойных тонах. Панорамные окна выходили во двор, и красивого вида там к сожалению нет. Зато есть огромная кровать double king size c белоснежным постельным бельём, множество полотенец, халаты и тапочки на двух человек. Мыло, шампуни, зубные щетки, паста, ватные палочки, зубочистки итд - было абсолютно все, чтобы с комфортом провести ночь и не переживать, как собраться утром. В номере так же был мини-бар, совмещенный с холодильником, и минусом было то, что свои напитки в него поставить не возможно - не хватало места. В номере был чайник, стаканы и набор чая.

3 Питание

В нашем случае был только завтрак, но он был сравним с походом в ресторан. Шведский стол со свежей выпечкой, соками, зерновым кофе, так же повар по индивидуальным заказам прямо для вас готовит вкуснейший омлет с разнообразной начинкой, и ещё много всего. Народу не много, никакой суеты.

4 Спа-комплекс.

На 20 этаже отеля расположен спа-комплекс, занимающий весь этаж. Из панорамных окон открывается шикарный вид на город, которым можно любоваться прямо из бассейна. Так же есть хамам и гидромассаж-джакузи, можно плавать, греться, утолять жажду в баре и отдыхать в удобных плетеных креслах. Очень приятное и красивое место, народу так же не не много, тишина спокойствие и расслабление. Есть разнообразный массаж и косметические процедуры, разумеется за дополнительную плату.

5 Отъезд.

Выселение стандартно до полудня, мне предложили вызвать такси, после того как я не смог дозвониться до популярной в городе диспетчерской службы. На вопрос "ой так дорого поди будет" так же мило улыбнулись, уточнили конечный адрес, и сообщили точную цену, которая как оказалось и не превышает аналогичную у частных таксистов. Домой в спальный район уехали на мерседесе s-класса! Так что даже такси оказалось 5ти звездочным.

В целом только приятные впечатления после посещения данного отеля.

расположение интерьер спа питание сервис
не выявлено
Добавлено 12.10.18 16:27 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы Василий (4)