Регистрация: 15.04.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Под свежими впечатлениями об Asrin Beach Hotel.

Только сегодня 12 октября мы с супругой приехали из этой благословенной земли. По порядку:

- Не летайте перевозчиком "Россия". 50% вероятности,что рейс задержат и у вас украдут 2-3 часа. Этот перевозчик используется туроператором Biblio Globus, В результате всех задержек нас привезли отель в 0:30,а вывезли в 5:00. Вот так потеряли почти сутки! Зато были вознаграждены хорошим номером на третьем этаже с большим балконом и видом на море ( правда и на трассу тоже). Кондиционер работал как часы,сантехника тоже на уровне. Кстати,в этом отеле приятная фишка: Ключ от номера не электронный, а простой. Это значит,что кондиционер, холодильник и прочие розетки не отключаются после вашего ухода из номера.

- Территория небольшая,пляж тоже. Это создает впечатление скученности,хотя и сам отель небольшой. Приятный плюс - это близость к морю,достаточно перейти подземный переход через автотрассу. Пляж тоже тесноват,хотя вход в море почти хороший. На пляже кафешка с вином,пивом и прочими гезлеме и бургерами и гриль-курами. Кстати,интернета практически нет,если не можете без него (а реально ломка),покупайте турецкую СИМку за 20 баксов. Там дают 7 Гб интернета,думаю,хватит. Ну или купите товаров на 30$ в маркете при отеле и хозяин вам введет пароль от своего роутера и будет вам интернетное счастье только на территории бассейна.

Питание: Приезжая сюда,вы должны настроиться,что вас в "четверке"не будут кормить устрицами с шампанским и омарами. Даже паровых котлет вы не увидите.Ресторана A la Carte тоже нет. Курица жареная на гриле,картофель фри,иногда рыба,по утрам простокваша и йогурт . В обед есть вкусняшка - кусочки говядины тушеные с овощами. Вообще,чтобы разобраться и выбрать себе по душе нужно несколько дней. Но вы привыкните! Стандартная фраза : Голодными не останетесь!

Баров в отеле 2,один на пляже,но без крепких напитков. В другом водка и джин турецкие и раки. Также несколько ликеров. Из этого они делают коктейль исходя из своей фантазии и симпатии к клиенту. Можно все это брать в чистом виде. Только надо иметь в виду,что водка и джин в Турции 35 градусов,поэтому для многих кажется,что они разбавленные. Это не так. Лучше брать раки. Кто не знает,это финиковая (изюмовая) граппа крепость 45 градусов. Естественно,в чистом виде пить ее тяжело,разбавляйте льдом.

- Анимация слабая,по утрам гимнастика в воде,волейбол. По вечерам или дискотека (не каждый день) или турецкая ночь раз в неделю или факир шоу. Но развлечений по своему возрасту и сем. положению найти можно. было, бы желание.

Про шопинг подробно описывать не буду,если надо,сами разберетесь. Рядом,в пяти шагах большой Bazzar .Из Турции без покупок не уедете. Всё в шаговой доступности.

- Общие впечатления: Конечно,4 звезды чувствуется. В наличие экономия,явная или подспудная. Многие высказывают претензии к еде и правильно делают. Я тоже считаю,что хотя бы яичницу по утрам они бы могли делать. Но подкупает их старательность,обходительность,услужливость,эта обаятельная улыбка. А главное,за небольшие деньги вы получаете хорошее море с отельным пляжем практически на территории,обходительный персонал и хорошее впечатление. Хорошего отдыха!

Добавлено 12.10.18 23:51 (3 169 символов в тексте)
Все отзывы Markus Aurelius (3)