Регистрация: 13.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18

Это сказка!!!

Отдыхали в Лейле в сентябре-октябре 2018 года. Отель просто бомба. Все как в самой замечательной сказке. Персонал- отличный, можно сказать, заботливый. Отдыхали семьей, с двумя детьми, так к ним относились как к «родным». И молоко подогревали , и всегда интересовались о чистоте детских рук. Особо хотелось поблагодарить Авада,работника Ле Марше и арабской кухни. Нет слов благодарности для всех работников отеля. Всё на высшем уровне. Еда развлечения- это явно 5+, не считая наличия спиртного. Да, вторая-третья береговая...... но это такая мелочь.... всегда был автобус к пляжу.... Развлечения и отдых.... супер... Аниматоры молодцы. Целый день и вечер как пчелки. Танцы, аквааэробика, зумба. Бинго, дартц и бильярд- все к вашим услугам. Отсутствие системы а-ля карт - безусловный огромный плюс. Всё что Вашей душе угодно, всё к вашим услугам. И без дополнительных затрат. Спасибо.огромное. Обязательно к Вам вернёмся.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание анимация питание анимация персонал
Добавлено 13.10.18 00:42 (924 символов в тексте)

11:30 14.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Alf Leila Wa Leila!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,

Менеджмент отеля