Регистрация: 13.10.18
сентябре 2018
23.09.18 - 03.10.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых понравился, отель - НЕТ

Отдыхали с подругой в этом отеле с 23.09.2018 по 03.10.2018. Не люблю писать негативные отзывы, но промолчать не могу.

Отель сам по себе не плохой: номера приличные, территория хоть и не большая, но зеленая. Еда вполне нормальная, голодными не останетесь, даже если соблюдаете какие-то правила питания. Но есть несколько НО!

1) в номере у нас не убирали вообще. В первый день случайно принесли на балкон гальку с моря. Так она там и осталась до конца. В ванной пол не подметали, там всегда валялись наши длинные волосы. Пол не пылесосили, пыль не вытирали. Один раз оставили чаевые, но на ситуацию это не повлияло. Также 2 раза обращались на ресепшн - результата 0. Вдобавок в один из дней у нас украли бананы, которые лежали на тарелке (видимо за то, что чаевые не оставляли).

2) если приходишь на обед или ужин не к самому началу, будешь есть за грязным столом с крошками. Убирают со столов плохо. Поэтому нам приходилось стоять в огромной очереди перед рестораном и ждать открытия дверей.

3) в отеле все болеют ротавирусом! Реально, там почти все 1-2 дня валяются в номере. Мы тоже подцепили, хотя не купались вообще в бассейне и не ели фрукты. Если берете фрукты, не ешьте их сразу, перемывайте как следует! Тарелки моют плохо, плюс они расположены в самом низу, возле пола, где больше всего пыли.

4) очень много детей. Если у вас детей нет, лучше выберите другой отель. Я детей люблю, но там их просто переизбыток! В конце дети уже начали подбешивать

Зато море просто шикарное! Не знаю, кому там было холодно от речки, которая течет через один отель. Море было просто очень теплое и чистое! Берите с собой обувь для плавания, она все-таки облегчает купание. И лучше ехать до конца сентября, потому что море в октябре уже начинает подштармливать, волны появляются и иногда льет дождик. Пляж маленький, нужно занимать с утра места, если хотите попасть на лежаки.

Очень понравились экскурсии в Green Canyon и на рафтинг. Просто восторг!

В отельный хамам ходили, тоже понравилось.

В общем, отдых понравился, а отель нет.

номера питание территория
плохая уборка номеров плохая уборка со столов в ресторане
Добавлено 13.10.18 06:14 (2 045 символов в тексте)

14:29 15.10.18

Согласна с предыдущим отзывом . Отдых понравился , а отель не очень. Мы отдыхали в это же время . В номере не убирались совсем. Оставили $ , сменили полотенца . Пол в ванной не мыли, мешок с мусором могли оставить . Шампунь и гель за все время ни разу не обновляли. На пляже лежаки нужно с утра занимать. Понравилась экскурсия .

Все отзывы Евгения (2)