Регистрация: 14.08.15
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Приличный отель для размеренного отдыха

Приветствую!

Отель выбирали из предложенных вариантов по цене. И не ошиблись!

Расскажу по порядку

1) Расположение

Отель находится ооочень далеко от аэропорта Анталии, приготовьтесь к долгой дороге. Рядом с отелем есть торговый центр, где можно купить недорогую одежду и прочее, также есть супермаркет Migros.

До моря нужно идти по подземному переходу, не более 2 минут.

2) Заселение и номера

По правилам заселяют в 14 00, мы приехали в 11.30, ждали заселения, сходили на обед. Номера есть в главном корпусе и в 3-эиажных бунгало. Нам достался номер в бунгало на 2 этаже, с видом на бассейн и море. В номере холодильник, кондиционер, большой балкон. МИНУС-крохотный душ, огороженный шторкой, не очень удобный.

На 1 этаже в бунгало номера хуже, потому что балконы выходят на дорожку, где постоянно ходят отдыхающие. Так же туристы говорили, что на 1 этаже были муравьи и комары.

Мы заселились без всяких доплат, также сразу нам подключили wifi.

Некоторые туристы платили деньги за заселение в хороший номер, хотя в итоге жили в бунгало на 1 этаже. Так что, не торопитесь класть доллары в паспорт)

3) Пляж

Восхитительный! песчаный с мелкой галькой, просторный, много лежаков и зонтиков, волейбольная площадка. Заход в море отличный, никаких плит и камней. Есть пирс, с которого можно нырять. Если пройти по берегу влево, можно дойти до красивых скал. Море чистое, прозрачное, теплое!

4) Питание

Кормят отлично, меню разнообразное: курица (тушеная и филе-гриль), баранина (котлетки), рыба (скумбрия, минтай, красная), индейка, наггетсы. На гарнир в основном рис, также булгур, макароны, картошка, кабачки, фасоль. Много свежих, вареных и маринованных овощей, зелень, салаты. Из фруктов: дыня, арбуз, яблоки, сливы, мандарины, груши. Сладостей много видов, почти все вкусные. Свежий хлеб. Суп минимум 2 видов.

Есть перекус на пляже с 12.30 до 15.30. Картошка фри, бургеры, спагетти, салат.

В баре у басейна с 17.00 до 18.00 сладости.

Есть ночной суп, сэндвичи.

5) Напитки

В отеле 3 бара: в лобби, у бассейна и на пляже. В ресторане в обед и на ужин тоже подают напитки.

Пиво, вино белое и красное (белое похуже), водка, виски. Кола, минералка, чай, кофе, разведенные соки.

6) Персонал и обслуживание

Очень приятный и вежливый, официанты милые, относятся хорошо и к немцам (их было 80%), и к русским. В основном персонал говорит на турецком и немецком, по-русски понимают только основное. На ресепшен есть русскоговорящий Ахмед, остальные плохо говорят по-русски.

Уборку делали каждый день, полностью весь номер от балкона до ванной, меняли полотенца, приносили шампунь и мыло.

Территория отеля очень ухоженная и чистая, дорожки моют каждое утро, садовники следят за цветами и лужайками.

7) Анимация

Сразу скажу, что это наверное единственный минус, потому что все рассчитано на немцев, которые подолгу сидят за столиками, выпивают и общаются между собой. Но тем не менее, почти каждый вечер у бассейна было шоу: мужчина пел вживую, караоке, конкурс на мисс, акробаты. Дискотеки нет, просто играет музыка с 22 до 24 часов, некоторые люди танцуют. Мальчики аниматоры приглашают съездить в клуб за 5$. На пляже игают в бочу, волейбол, стрельбу. Для тех, кто хочет "тусить", отель не подойдет. Хотя, может, в октябре уже не сезон, и анимация угасает.

В целом от отеля в восторге, территория хоть и небольшая, но красивая и уютная, огромный пляж, приятный персонал.

До Алании можно проехать на маршрутке за 3 лиры. Лиры мы снимали c карты Visa в банкомате Denizbank возле магазина Migros.

пляж персонал питание территория
существенных не обнаружила
Добавлено 13.10.18 07:28 (3 538 символов в тексте)

13:38 21.03.19

Подскажите в баре на пляже только безалкогольные напитки?

13:04 22.03.19

Добрый день! на пляже есть безалкогольные и алкогольные напитки- пиво, ром, виски, вино, шампанское.

17:10 29.03.19

Добрый день. Перечисленные алкогольные напитки оплачиваются отдельно?

17:02 31.03.19

добрый день! подскажите не в курсе, если едут 3 взрослых человека есть ли хотя бы в номерах доп.кровать? и есть ли рядом с отелем где купить экскурсии?

07:54 09.06.19

Добрый день! Есть номера фемели, это две комнаты (2-х спальная кровать и 2 1-спальные кровати). Мы жили в таком номере и нас все устроило. Экскурсии можно купить и отельного гида и в соседнем торговом центре. Сразу на входе точка есть)

Все отзывы Nataly (5)