Регистрация: 14.08.18
октябре 2018
08.10.18 - 12.10.18

Все на высшем уровне

Спасибо отелю за отличный отдых. Наконец-то и на нашем побережье можно отдохнуть без традиционного навязчивого "кавказского" сервиса.

Расположение отеля в центре, Номер, вид из номера, уборка, завтраки - все на 5+

Ресторация заслуживает отдельной благодарности - все вкусно. Все-таки хороший шеф-повар многое значит.

Есть небольшой минус.

Высокая концентрация отелей и ресторанов на одном пятачке создает порой излишний акустический мусор.

Поясню. Мы брали номер с видом на море. Специально. что бы кроме вида воды можно было бы круглосуточно слышать шум прибоя. Это же такой кайф.

К сожалению, в эти дни на море был штиль ))))), зато несколько раз ночью около 2:00 в каком-то кабаке, видимо поддатые посетители врубали музон в стиле шансон. С каких то балконов люксовых номеров начинали орать на всю округу "ВЫКЛЮЧИТЕ МУЗЫКУ!!!!!" вобщем, не соскучишься.

Далее, сосед за стенкой повадился приводить с собой дам легкого поведения со всеми вытекающими звуковыми и ароматическими эффектами. Если к постоянному пьяному трепу на соседнем балконе в три часа ночи придраться было бы сложно, то курение в номере, где курение запрещено дало нам отличный повод позвонить на рецепшн с жалобой. Через пять минут все стихло до утра ))))) Респект сотрудникам отеля ))))).

А утром, начинался ремонт. Не в нашем отеле. А в соседних забегаловках. с семи утра рабочие, которым, разумеется, плевать на сон отдыхающих начинали греметь листовым железом, шкрябать лопатами, замешивая раствор. Параллельно какие-то пролетарии начинали стричь газон с соответствующим завыванием и тарахтением. А что вы хотели? Октябрь )))))

Это. разумеется не проблема и не вина отеля. Это проблема перенаселенности данного конкретного места.

Расположение размещение питание вид из окна.
нет
Добавлено 13.10.18 08:58 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Борис (2)