Регистрация: 02.09.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых с семьей 2018

Отдыхали в Cesars Temple с 03.10 по 12.10.2018г. Семья папа, мама и ребёнок 1,9. Отдых удался! Погода хорошая, тёплая, нет изнуряющей жары! Солнышко мягкое! Море тёплое, с утра вообще парное молоко! Есть немного волны, но это не напрягает! К вечеру волны усиливаются, можно покачаться на волнах)

Отель большой, территория огромная, мы за 10 дней не все обошли:) Для детей это вообще рай, для них есть городок со всякими развлекушками: и игровая комната, и лабиринт, и зона с качелями и горками, и детский бассейн с горками, и комната с автоматами, и ещё с ними целый день занимаются аниматоры! И вечером конечно мини-диско каждый день! Аниматоров дети просто разрывали на части! Мы, со своей малышкой не разу не попали на мини-диско, т.к. у нас в это время уже отбой)

На территории отеля несколько бассейнов, один с горками, другой закрытый, и основной бассейн просто нереальных размеров, честно, мы у бассейнов не лежали ни разу, все время на море! Хоть вроде и конец сезона, а народу тьма, почти все с детьми, но лежаков всегда хватало, хочешь под навесом, хочешь под солнцем! Есть лежаки-кровати, со шторками, они подальше от моря, мы на таком только в последний день полежали, и то для сна ребёнка, а так каждый день прям на первых рядах, и в море искупаться и в песочке поиграть!

Номер дали нам стандартный, с огромной двухспальной кроватью. Все чистенько, все работает. Кондиционер не включали ни разу, не понадобился. Белье меняли раза три за 10 дней, полотенца каждый день. Для ребёнка кровать не понадобилась, но зачем-то к середине отдыха нам поставили раскладную кровать, она тоже не понадобилась, лишь место занимала) В номере сейф, телевизор, кондиционер, мини бар без спиртного пополняли каждый день, балкон, ванная комната, шампуни, гели, кондиционер, лосьон были всегда! Убирались в номере каждый день, но за день до выезда уже не убирались и не меняли полотенца, а в день отъезда, за пять минут до выселения предложили уборку номера?, наверное напоминание у них такое, чтоб быстрее номер освободили)

Кормят с утра до вечера, а поят ещё дольше)) на территории отеля несколько ресторанов, ещё много разных баров. В А-ля карт не попали, они были уже закрыты. Попробовали поесть во всех, но больше ели в основном, места много, выбор еды большой! Каждый день и рыба на гриле и мясо какое хочешь, и много разнообразного гарнира. Раза три давали раков, ажиотажа за ними не было, кто хотел подходил брал сколько влезет) Для детей отдельный ресторан, но еда такая же как и у взрослых, плюс ещё гречка.

Нам отель понравился, отдых удался! Конечно, если искать минусы, то они будут, но мы же едем отдыхать и на мелочи не обращаем внимание! Спасибо Cesars temple за хороший отдых! И спасибо Top hotels за рекомендательное письмо!

огромная территория детские анимация близость моря
не нашла
Добавлено 13.10.18 10:33 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)