Регистрация: 26.07.17
октябре 2018
06.10.18 - 12.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

отдыхали с 06.10-12.10 отель очень понравился, приехали в 10:00 , заселили в 12:00 . Выезд был поздний , продлили на 2 часа бесплатно , каждый следующий час 10 евро. Обращались с ребенком к врачу, многие туроператоры не предупреждают, что не смотря на полис, первое обращение к врачу стоит 30 долларов. Замечательный гид Интуриста Кристина всегда поможет в любом вопросе!! Спасибо Кристина! На ресепшене русcкоговорящая Катя тоже очень доброжелательна и приветлива. Территория отеля огромная, два бассейна, два пляжа, три бара. На пляже всегда есть свободные лежаки ,мы ходили часов в 9:30-10:00 всегда были свободные, в это время вообще мало народа в отеле. Меню в ресторане просто шикарное: много видов мяса, несколько видов рыбы на каждый завтрак, обед, ужин. Даже ребенок стал мясо есть приличными порциями :) Арбузы и дыни в это время безвкусные, конечно, но бананы очень вкусные. Официанты очень приветливые!! И вообще весь персонал очень доброжелательный . Не удобно ,что в бунгало нет WiFi, но в общественных местах везде есть .За неделю посмотрели три очень интересных шоу : акробаты,оперетта Холодное сердце,фокусники и каждый день анимация с детьми (мини-диско). Не хотелось уезжать и очень хочется вернуться еще раз в этот отель.Немцев много,но нам они не мешали.

Логотип отеля

меню пляжи персонал анимация территория
очень холодные бассейны рядом нет магазинов
Добавлено 13.10.18 12:07 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (2)