Регистрация: 12.10.18
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18

2.7

не рекомендую

Отдыхали в сентябре 2018 с друзьями. Приехали около 9-ти утра, заселение после обеда. сразу отправили нас на завтрак. Еда это просто печаль, какой-то невнятный омлет, варенные яйца, и куча сладких джемов, свежесть которых вызывает сомнение. Меня с женой заселили сразу, а вот наших друзей отвезли на одну ночь в другой отель так как не было свободных номеров.

Ладно, на это мы закрыли глаза. Обед это просто нечто, если вы хотите посмотреть на совдепию - то этот отель для вас. За 15 минут до обеда возле ресторана уже стоит очередь, которая при открытии ресторана бежит толкаясь занимать места. После просмотра этой картины, есть уже не хочется. Да и как здесь поесть когда свободных столиков просто нету. Приходится ждать пока кто то освободит место, но и в этом случае не факт что успеете его занять.

Тоже самое и с лежаками на пляже и у бассейна, если с 7 утра не занять то можно целый день стоя провести.

Пляж сам по себе чистый, но даже несмотря на наличие урн через каждые полтора метра, наши люди все равно суют мусор и бычки между гальки.

Еда это отдельная тема. Я не понимаю как можно на невкусно готовить, на пятый день меня уже подташнивало от запахов из этой столовки. Два раза давали раков на ужин, недоваренных безвкусных раков... Я думал люди за них биться будут, вроде обошлось без крови.

Сам отель симпатичный и весь красиво засажен. Стараются поддерживать чистоту на территории, но не в номерах. В номерах только меняют полотенца и всё, реально больше никак не убирают. Старые грязные кондиционеры которые гудят, кровати неудобные, телевизор для виду весит. В душе отваливаются двери, и места в самом санузле очень мало.

Контингент в основном 50+, так что молодым ребятам будет скучно. Анимация вечером только для детей, ну и иногда караоке.

Бар. Бармены приветливые через одного. Бесплатный алкоголь просто дешманский, пиво (70%вода, 30% пиво). Все коктейли платные.

Интернет только на рецепшине и тот еле работает. Платный интернет тоже особо скоростью не отличался.

Вообщем если вы едете в Турцию чтобы просто полежать на пляже, вставать в 6:00 и ложится 22:00, не привередливы к еде и не пьете алкоголь, то может вам и понравится. А если вы цените свои деньги и хотите комфортно отдохнуть,то даже не смотрите в сторону этого "пансионата"

размещение отеля чистый пляж природа на территории отеля
питание нехватка места на всех отдыхающих грязные номера грубый персонал
Добавлено 13.10.18 12:14 (2 273 символов в тексте)

16:08 03.01.19

Пиво нормальное.

22:41 19.02.19

Зря не поверил вашему отзыву. Заехал в этот гадюжник!

Все отзывы Василий (1)