Регистрация: 13.10.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2018
26.08.18 - 31.08.18

2.3

УЖАСНЫЙ УЖАС !!!!

Друзья, если коротко, то отдыхали с мужем в конце августа в этом отеле и сразу поясню, что все то, что здесь пишут о ЗАСЕЛЕНИИ и ОбСЛУЖИВАНИИ - АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Это был ужас, когда ты приезжаешь вымотанный после самолета в около 23.00 ночи в отель и начинаешь разбираться с заселением - а им не то, что ПОФИГ, они относятся к тебе как К БЫДЛУ. На мой вопрос будет ли у нас ужин нам пояснили, что столовая закрыта, несмотря на то, что на часах еще было 22.45, и только после того, как я стала ОРАТЬ КАК РЕЗАННАЯ НА ВСЕ ФОЙЕ, ввиду такого обслуживания и неизвестности с заселением нам соизволили принести стакан чая. Дальше круче. Сразу стали впаривать 4, 6 корпуса, однако начитавшись отзывов мы понимали, что они как хуже, так и дальше от моря. Я сказала, что никуда не поеду, кроме 1 корпуса, а в противном случае буду ночевать на ресепшене и стала пол ночи ругаться с персоналом. После того, как я переругалась со всеми, ВДРУГ в 1 корпусе нарисовался отличный номер, который якобы только, что освободил выезжающий и как нам пояснили, несказанно повезло ! В итоге, ближе к утру мы въехали в номер, в котором как ни странно работала и вода, и санузел, даже был гель для душа и полотенца, постельное белье также было приличным, но все это далось большим трудом, и это за ЗАПЛАЧЕННЫЕ ИМ ДЕНЬГИ !!! И НЕ МАЛЕНЬКИЕ !!!

Впоследствии, нам сообщили, что в отеле произошла смена руководства, ввиду плохой работы данной сети отелей, однако, положительной динамики мы не увидели. Кроме этого, на все это мы жаловались нашему гиду из ПЕГАС ТУРИСТИК, который постоянно находился в отеле, просили принять меры, однако действий не последовало. НЕПОНЯТНО КУДА СМОТРИТ ТУРОПЕРАТОР ПЕГАС ТУРИСТИК ???? Единственным плюсом данного отеля могу назвать шеф-повара и кухню, которые настолько старались, готовили каждый день новые блюда, привозили хорошие овощи и фрукты, всегда было много выпечки - над всем остальным надо работать. Этот отель далеко не 4 звезды, а так себе 3, а с учетом того, что в персонале у них выходцы из СРЕДНЕЙ АЗИИ - порядка там не будет никогда. Перед отелем постоянные кучи мусора, ну как это можно, люди ведь приехали на отдых ? Мы объездили всю турцию и не были только в Кемере, турки - всегда были чистоплотной нацией, но то что я увидела в этом году возле своего отеля, да и во всем Кемере - это УЖАС. ВЕСЬ город - одна большая куча несобранного мусора, как перед домами и отелями, так и на дорогах, дорожная плитка пляшет, где есть, где нет. На базаре по отношению к отдыхающим позволяют себе нелицеприятыне высказывания, хватают за руки, сумки - хотела даже побежать к жандарму. Постоянно переживала за деньги, какое-то чувство разгула преступности, даже гид в отеле предупредила, что имеют место такие случае - я в ШОКЕ, такое раньше могло случиться в Египте, ТУНИСЕ, но не в ТУРЦИИ!!! И конечно, после такого я больше не приеду в КЕМЕР, до тех пор пока РУКОВОДСТВО города не наведет в нем порядок, и всем своим друзьям расскажу, что туда ездить не стоит,

шеф-повар
все остальное
Добавлено 13.10.18 12:16 (2 973 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (1)