АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 6260
Фото: 51
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель,в который не вернусь НИКОГДА!

Была во многих отелях Туниса.Такого не видела нигде.Писать буду много,хотя до сих пор вспоминать противно.Из хорошего:непонравившийся номер поменяли на следующий день(без даров),повара в столовке готовят не плохо,вкусный кофе в баре и на пляже.Шикарное море и песочек.Это они испортить не смогли.Номера убирают,полотенца меняют,воду приносят.Территория очень зеленая.Бассейн чистый.

Теперь о плохом:Первое,что убивает-это везде очереди.За глазуньей стояла 20 мин.В 8.00.утра уже нет стаканов,Приборов тоже нет,надо их разыскивать самой,посуда вся битая и грязная.Из фруктов были арбузы,2 раза дыни,1 раз персики с обрезанным бочками.Детского стола нет.По факту это столовка,а не ресторан.Официанты все злые,как собаки.Полная антисанитария,везде мухи.Переходим к бару:дают 2 стакана в руки,наливают по 20 гр.,дальше становись опять в очередь.Из-за этого очередь всегда стоит по 20-30 мин.Стаканы все грязные,либо наливают в бумажные.Переодически все спиртное заканчивается.Спиртное бодяжат.

Теперь о пляже:Чтобы туда попасть,надо выйти за территорию отеля,перейти дорогу,пройти по "живописной"аллее(см.фотки)метров 400.Лежаков нет уже в 8.00 утра.Добывали с боем,половина сломана.Деваться было некуда,лежали на таких.Полотенца для пляжа взяли на второй день,ввиду их отсутствия.А те,что выдают,сырые и грязные А мужик,который должен их выдавать,ходит вокруг бассейна и приплясывает.Свежие полотенца разбирают за 20 сек.

Анимация:очень слабая даже для Туниса,про музыку уже писали,оглохнуть можно,спать не возможно.Интернет очень слабый,только на ресепшене и около бара.Вечером невозможно зайти,т.к. много народу.В 24.00 совсем отрубают.

Закончить хочется на позитиве.Все равно нам удалось хорошо отдохнуть.Познакомились с классными девчонками-Мария,Натали,Ирина.привет вам из Москвы.Вспоминаем вас с удовольствием.

Резюме:не портите себе отпуск,выбирайте другой отель.Этот отель средняя "трешка",2 линия.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

дорога к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Зеленая территория ресепшен работу выполняет вкусный кофе и еда.
Минусы отеля
Антисанитария обслуживание в баре очереди нехватка лежаков на пляже удаленность от моря выдача пляжных полотенец.Слабый Wi-Fi.
Добавлено 13.10.18 12:43 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 19.10.18

Спасибо, Рита! Со всем согласна. Привет из Калининграда.

17:17 10.11.18

маша,оставь свой контакт

13:59 01.12.18

Выпить можно и дома,правильно делают что не наливают вам спиртное)))

18:42 12.12.18

Странно,что вы сделали акцент на спиртном.Видимо,личное.Мой отзыв был о полном кошмаре этого отеля.Писала для людей,чтобы понимали,с чем столкнутся и хорошо подумали,ехать туда или нет.

17:42 31.01.19

Мария, полностью с Вами согласна. Антисанитария: мухи в столовой и на пляже в баре, кошки какают в песок на пляже, где потом играют дети, еще свою долю добавляет верблюд,испоражняется прямо в море.Очень громкая музыка. Отзывы пишут хорошие те, кто жил в самом дальнем корпусе. Там тихо. Мне же не повезло. Спать ходила на пляж днем. Поражали очереди в столовую. Еще до открытия выстраивался огромный хвост. Такого я нигде на отдыхе не видела. Только здесь.Худшего отдыха у меня не было. Как вспомню, вздрогну.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (7)