Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

3.3

Отель,в который не вернусь НИКОГДА!

Была во многих отелях Туниса.Такого не видела нигде.Писать буду много,хотя до сих пор вспоминать противно.Из хорошего:непонравившийся номер поменяли на следующий день(без даров),повара в столовке готовят не плохо,вкусный кофе в баре и на пляже.Шикарное море и песочек.Это они испортить не смогли.Номера убирают,полотенца меняют,воду приносят.Территория очень зеленая.Бассейн чистый.

Теперь о плохом:Первое,что убивает-это везде очереди.За глазуньей стояла 20 мин.В 8.00.утра уже нет стаканов,Приборов тоже нет,надо их разыскивать самой,посуда вся битая и грязная.Из фруктов были арбузы,2 раза дыни,1 раз персики с обрезанным бочками.Детского стола нет.По факту это столовка,а не ресторан.Официанты все злые,как собаки.Полная антисанитария,везде мухи.Переходим к бару:дают 2 стакана в руки,наливают по 20 гр.,дальше становись опять в очередь.Из-за этого очередь всегда стоит по 20-30 мин.Стаканы все грязные,либо наливают в бумажные.Переодически все спиртное заканчивается.Спиртное бодяжат.

Теперь о пляже:Чтобы туда попасть,надо выйти за территорию отеля,перейти дорогу,пройти по "живописной"аллее(см.фотки)метров 400.Лежаков нет уже в 8.00 утра.Добывали с боем,половина сломана.Деваться было некуда,лежали на таких.Полотенца для пляжа взяли на второй день,ввиду их отсутствия.А те,что выдают,сырые и грязные А мужик,который должен их выдавать,ходит вокруг бассейна и приплясывает.Свежие полотенца разбирают за 20 сек.

Анимация:очень слабая даже для Туниса,про музыку уже писали,оглохнуть можно,спать не возможно.Интернет очень слабый,только на ресепшене и около бара.Вечером невозможно зайти,т.к. много народу.В 24.00 совсем отрубают.

Закончить хочется на позитиве.Все равно нам удалось хорошо отдохнуть.Познакомились с классными девчонками-Мария,Натали,Ирина.привет вам из Москвы.Вспоминаем вас с удовольствием.

Резюме:не портите себе отпуск,выбирайте другой отель.Этот отель средняя "трешка",2 линия.

дорога к морю

Зеленая территория ресепшен работу выполняет вкусный кофе и еда.
Антисанитария обслуживание в баре очереди нехватка лежаков на пляже удаленность от моря выдача пляжных полотенец.Слабый Wi-Fi.
Добавлено 13.10.18 12:43 (1 909 символов в тексте)

20:24 19.10.18

Спасибо, Рита! Со всем согласна. Привет из Калининграда.

17:17 10.11.18

маша,оставь свой контакт

13:59 01.12.18

Выпить можно и дома,правильно делают что не наливают вам спиртное)))

18:42 12.12.18

Странно,что вы сделали акцент на спиртном.Видимо,личное.Мой отзыв был о полном кошмаре этого отеля.Писала для людей,чтобы понимали,с чем столкнутся и хорошо подумали,ехать туда или нет.

17:42 31.01.19

Мария, полностью с Вами согласна. Антисанитария: мухи в столовой и на пляже в баре, кошки какают в песок на пляже, где потом играют дети, еще свою долю добавляет верблюд,испоражняется прямо в море.Очень громкая музыка. Отзывы пишут хорошие те, кто жил в самом дальнем корпусе. Там тихо. Мне же не повезло. Спать ходила на пляж днем. Поражали очереди в столовую. Еще до открытия выстраивался огромный хвост. Такого я нигде на отдыхе не видела. Только здесь.Худшего отдыха у меня не было. Как вспомню, вздрогну.

Все отзывы Маргарита (7)