Отзыв об отеле Aida Hotel Sharm (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

2.7

Не буду оценивать, просто опишу, что там да как. По приезду...

Не буду оценивать, просто опишу, что там да как.

По приезду утром нас спосили на ресепшн, на стандартный номер или хороший, за 15 баксов. Мы уплатили и нас сразу заселили, не дожидаясь 14 часов. Некоторые базарные тётки возмущались там, и отношение к ним потом было не очень. Номера, в общем то, там все примерно одинаковые (в одном каналов наших меньше, в другом то не работает, в третьем это сломано ит.д.). Наш, 106, был хорош тем, что находился рядом со столовкой, ресепшн, бассейном.

Очкастый уборщик, Гарри Поттер мы его звали, делал свою работу исправно безо всяких чаевых. А вот барные стойки и столики все грязные, заляпанные, засиженные мухами, пепельницы отсутствуют. Короче, антисанитария. В столовке мужик вилку уронил, дак официант её поднял, глазами по сторонам позыркал - и обратно на стол.

Еда очень однообразная, меню не сменилось НИ РАЗУ!!! Мы прикалывались: "Угадай, что сеголдня на завтрак?" "А то же самое!"). Помидоры, огурцы, баклажаны (есть крупно порезанные, есть мелко -типа чтоб выбор блюд больше казался)), Яйца, лук, всякие сладости, но они всегда чёрствые и сухие. Если в обед прийти к открытию, вам достанется вкусное мяско, рис и макароны, и картошка фри. Вот. Уф, вроде бы ничего не забыла). Из напитков - только кола-фанта-спрайт и Йупи какой-то. Ни молока, ни кофе не бывало. Дети там голодные ходят. Но рядом есть пиццерия, там за 5 баксов большая вкусная пицца на двоих, хорошие кальяны за 2 бакса покурить можно.

В баре напитки все бодяженые, чтоб вставляло, надо пить самбуку чистоганом. Можно в столовую свою водку приносить и бухать.

Если в баре всякие базарные бабы начинают залупаться и требовать менеджера, все там сразу перестают понимать по русски и по английски)) Включают 1 старый сборник русской музыки и диск Любэ))

Анимации нет. Дискотек нет. и, главное, - БЕРИТЕ С СОБОЙ ФУМИТОКС!!! Ночью комары даже в пальцы кусают.

Тёплая одежда не понадобилась ни разу. В отеле ничего не покупайте - в магазинах рядом раза в 3 дешевле! Будете часто заходить просто поболтать - начнут бесплатно давать)

Добавлено 21.02.10 14:37 (2 059 символов в тексте)

20:43 05.03.10

Отзыв чумовой!!)))
"Тёплая одежда не понадобилась ни разу." странно даже как то))))
"Будете часто заходить просто поболтать - начнут бесплатно давать)" интересно что там давали бесплатно?))))
Какому же интересно селу земля русская обязана рождением такого самородка?)))))