Регистрация: 13.10.18
августе 2018
30.08.18 - 06.09.18

Мы рекомендуем Монте Карло

Отдыхал с семьей и друзьями,остались довольны.

Прилетели мы поздно вечером, приятно удивило что в гостинице безопасность на высоком уровне,вход на территорию отеля черед рамку и просветку чемоданов.На рейсшине ребята сразу угостили нас прохлодительными напитками и отправили нас на ужин. Весь персонал говорит по русски, полны позитива и очень вежливы.

Номер просторный, вообще гостиница хорошая, большая территория все в цветах и клумбах, фонтаны водопады, чисто и ухоженно.

Еда 24 на 7!Мне это по душе, алкоголь как и везде в Египте, мы пили свой.Но пиво днем и местное хорошо заходило.

Море теплое, караковый риф нормальный, видел и получше, но все равно есть что посмотреть, много рыбок.Но нам и с погодой повезло, не было ветра, и сам пляж как в бухте.

Без интернета я не могу, а в гостинице он дорогой, по этому пошли покупать сим карточку, прошли шлагбаум, и сразу в первом здании нашли все что нам надо.Симка в офисе с Экскурсиями Маркет Фрукты Сувениры и Аптека! Очень удобно по тому как от камаров мы ничего не брали с собой. В первый же день познакомились с местными ,теперь у нас есть друзья в Египте.

Всегда покупали экскурсии у тер операторов а тут решили попробовать сэкономить,мы когда посчитали разницу, с анексом были в шоке!

Сразу около Монте Карло по правую руку здание, офис экскурсий "Поехали с нами", спросите парня Афифи, он поможет сделать ваш отдых ярким!

Я не могу заниматься дайвингом, проблема с ухом, всегда хотел посмотреть подводный мир,кароче,Батискаф это нечто, всем рекомендую!

И еще ездили на квадратиках, брали индивидуально для своей компании, эх адреналинчик зашкаливал!

Так что если хотите экскурсии качественно и дешевле чему тур оператора, то вам к Поехали с нами.

Единственный минус нашего отдыха это то что он быстро закончился.

персонал питание 24/7
нет
Добавлено 13.10.18 14:17 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)