Регистрация: 23.08.18
октябре 2018
06.10.18 - 12.10.18

Отдых с маленьким ребенком

Добрый всем день! Отдыхали с мужем и дочкой 7 месяцев. Приехали в отель около 7 утра. Изучив все отзывы отеля, я была готова к тому, что за номер нам нужно будет доплатить. Супруг дал на ресепшене 20$ и нас сразу же проводили до номера 219. Номер простой, без излишеств: две кровати (двуспальная, односпальная), холодильник, шкаф, стол, телевизор, ванная комната. Предупреждаю сразу, что освещение оооочень слабое. Но мы не привередливые туристы, приехали на море отдыхать, главное, что было где спать и горячая вода, где помыться! На недостатки внимания не обращали.

Питание в отеле хорошее, но однообразное (голодными не останетесь). Много фруктов, сыров. Арбузы и дыни отвратительные, очень вкусный виноград и мандарины! Собственно, мандарины растут на всей территории отеля, это сказочно красиво и не только! Потрясающий чистый воздух, для отдыха с маленькими детками самое то! В Бельдиби в основном и отдыхают с детьми.

Огромный минус отдыха - это вечно курящие люди. Фу, противно! Никакой культуры.

Море отличное.26 градусов. До общественного пляжа идти минут 5, свободные шезлонги были всегда, даже в самый пик. Вход в море - большие камни, мы были в коралках, поэтому проблем со входом не возникало. Последние дни ходили на дикий пляж, там неописуемая красота, море лазурное чистое теплое, после него на общественном пляже купаться не хотелось. Народу на диком пляже не так много, вода чистая, берег - песок. Ребенку очень понравилось(гуляла по песку, купалась).

Рядом с отелем есть супермаркет, где приобрести можно все необходимое для гигиены, продукты. Так же по-мелочи сувениры, лукум, коралки (2 пары 5 долларов) можно взять недорого в магазинчике при входе в отель. Там очень вежливый и хороший хозяин.

На анимацию не ходили вообще, т.к. ребенок в 10 вечера уже засыпал.

Мальчишки официанты, повара работают и день и ночь не покладая рук, очень вежливые и просто большие молодцы!

В целом мне понравилось! Ехали за свежим воздухом (с одной стороны горы, с другой- море), теплым морем, солнцем.

рядом с морем питание персонал зеленая территория
вымогательство со стороны персонала на ресепшене уборка в номере
Добавлено 13.10.18 14:31 (2 020 символов в тексте)

23:15 21.10.18

и за это 4.7 ????)))))А не 3???? Вы Лариску на 5 звезд вытягиваете)))

14:42 24.10.18

Для Турции эта лариска на твёрдую 4*

21:14 24.10.18

Вы четверок не видели турецких))) Попробуйте в другом районе поискать.С нормальными пляжами,доступностью и комфортом.

00:46 10.04.19

Звездность отелей в Турции штука неоднозначная, лучше ориентироваться на стоимость. Те 4* о которых вы говорите, возможно, гораздо лучше, но и гораздо дороже! Каждый год отдыхаем в Турции семьей, и каждый раз в разных отелях, но бюджет примерно одинаковый, и каждый раз получаем примерно одинаковое качество отдыха.

21:19 24.10.18

Вы других ларисок не видели. Попробуйте сменить район, пляж.Кемер больше берет природой( горами, но никак не пляжами и отелями. Завтра вы будете из двушки делать четверку. Основным показателем звездности является наличие иностранных отзывов, т.к туристы знают за что платили, знают себе цену. Все прогнившие отели отдаются под русских . А вы способствуете повышению рейтинга вот таких забитых отелей. Их нужно под снос. Чтобы не повадно было. Я понимаю, что наших людей трудно испугать плохой сантехникой и прочее. А вы попробуйте к себе любимой относиться лучше и с уважением. НЕ давайте себя обманывать.

23:10 27.03.19

Добрый день! До дикого пляжа далеко от отеля? Как добраться? спасибо.

10:14 28.03.19

Здравствуйте! Мы гуляли пешочком, минут 30. Идете в сторону базара, проходите его, проходите мост и сразу направо. Обходите отель и упираетесь в пляж :-)

Все отзывы Ирина (4)