Регистрация: 06.05.18
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.8

Ожидание не оправдано

Когда выбирали отель для проведения отпуска, нам очень советовали этот отель, при чем его цена за неделю была немного выше ожидаемого. Махнув рукой, решили позволить себе отдых в "отличном отеле, который позиционируют себя как дэ люкс". Прибыв в отель, нас встретили хорошо, быстро оформили и помогли донести чемоданы до номера, но пришлось минут 10 ждать около двери номера, так как на ресепшен не спешили активировать наш ключ. Уточню, что на оформлении было всего 2 пары. Ну да ладно. В общем отель не плохой, небольшой, уютный. Шведский стол и снеки бары не дадут вам оставаться голодными, а несколько баров на территории трезвыми. Однако, до уровня de luxe отель пока не тянет. Но все же хочу отметить несколько моментов, которые нас разочаровали. Уборка в номерах на низком уровне, даже оставленные деньги не помогали. Белье не менялось всю неделю, пылесосом там вообще не работали. Вишенкой на торте стало обнаружение чужих плавок, лежащих тихонько в углу комнаты. Добавлялись мыло, гели и шампуни, менялись полотенца. Все! К бару в номере претензий нет. Далее кухня. Либо мы отвыкли от Турции, давно не были, либо они просто не умеют готовить. Фруктов и овощей с зеленью много. Разные сорта сыров и хлеба. Ждала морепродукты, но они были всего один раз в неделю. Из мяса в основном индейка, курица и иногда говядина. Жареная рыба всегда. Попадались продукты, которые были "уставшие" и присутствовал небольшой привкус кислинки. Выбирайте простые блюда. Кроме того, есть претензии к барменам, ну или я не знаю кому. В меню free баров заявлено, что коньяк подают Реми Мартан, виски Чивас, но это все "пришлось" требовать с боем, так как при просьбе представить эти напитки, на нас выпячивали глаза и говорили, что нет. Через администратора отеля, выяснилось что все таки есть данные напитки и нам даже в течении 2 дней их наливали. Однако, потом все напитки резко закончились и остался только виски Балантайс и коньяк Наполеон. Согласна, алкоголь остался не плохой, но обидно, что обманывают народ за их же деньги! Погода, солнце, море и пляж просто сказка, которая немного успокаивало и давало забыть о небольших негативных нюансах. То что нам рекламировали, не совпало с реальностью. Обидно. De luxe не этот отель, а хорошая 5*, не больше. Анимацию за неделю я видела раза 2. Но нас это не напрягало, так как никто не приставал с разными вопросами и просьбами...

море пляж пища решение возникших вопросов
обслуживание большая цена не соответствует качеству
Добавлено 13.10.18 14:34 (2 369 символов в тексте)

15:50 16.10.18

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
БЛАГОДАРИМ ЗА ТО, ЧТОВЫ ВЫБРАЛИ НАШ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА. СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ. МНЕНИЕ КАЖДОГО ГОСТЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС. ВСЕГДА ЖДЕМ ВАС . ПРИ НАЛИЧИИ ВОПРОСОВ- ПИШИТЕ. ВСЕГДА ОТВЕЧУ.
С УВАЖЕНИЕМ,

13:07 26.12.18

В действительности претензии нужно было высказать менеджеру который продал вам данный отель как de luxe, а не отелю. Морепродуктов в принципе в обычных 5* редко встретишь , так что жаловаться на их отсутствие бред, за ними надо ехать в Азию!

Все отзывы Svetlana (2)