Регистрация: 03.06.14
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

Тихий семейный отель

нам всё понравилось. выбирали отель по отзывам и рейтингу в топ.хотелс, так как ехали с годовалым ребенком. путевки брали напрямую у туроператора библиоглобус . полет ( и туда и обратно),трансфер до отеля,все прошло отлично, без задержек.

Отель находится в деревне Пернера. 7-10 км от г.Протараса. место тихое. отель небольшой. здание двухэтажное. все номера как поняла двухкомнатные. нам достался 62.рядом со столовой. на первом этаже,что очень удобно- с коляской. Убирались каждый день, тщательно,на совесть.

Питание (у нас был полупансион) утром:яйца в 3 видах (жареные,вареные,омлет), хлопья,кексы,слойки, паста шоколадная, сосиски двух видов,ветчина или колбаса вареная,сыр (3видов),тосты,фрукты (грейпфрут,персики,яблоки, апельсины,виноград). напитки поутрам (чай,коФЕ,соки из автомата,шоколад) бесплатно.ужин. 3 вида мяса - курица,свинина, говядина, рыба - морской язык, гарниры -картошка,макароны, суп-пюре, салаты из помидоров и огурцов, фасоль. напитки на ужин как и везде платные.

Пляж рядом.в 50 м. подальше отойти еще лучше бухты. мы ходили возле часовни. из отеля налево.море на Кипре бесподобное. отдых в отеле в целом понравился.

расположение
Добавлено 13.10.18 14:53 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)