Регистрация: 15.03.16
Читательский охват: 1946
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2018
04.10.18 - 13.10.18

2.3

Откажитесь от этого отеля.

По приезду нам сказали (я, муж и двое детей) что номеров нет. И предложили улучшить свои условия получение номера с видом на море с условием что нам нужно будет один день подождать. И переселили нас с отель на второй береговой, под названием Жадоре, если бы я тогда знала я бы осталась в нем на весь отдых. На следующий день нас забрали и привезли обратно в Наширу. Где нам снова сказали что номер пока ещё не освободился, его убрают, нам нужно подождать. Ну ок, пошли гулять по отелю, первые впечатления кайфовые- большой, красивый, много зелени и бассейнов, море в двух шагах... Погуляли, вернулись на решепшен и снова облом- это уже спустя час, номер ещё не убрали. Я начинала закипать. Вообще решили что оставим вещи в ещё не убрали номере и пойдем на пляж. Толком не рассмотрела номер- поняла что дюпоекс, переоделись, дали уборщику 2 бакса и ушли.

Море- вход в море с мелкой галькой, через метр идут валуны, небольшие но между ними есть трещины, в которых попадет нога и пипец. Об этом мало где сказано. Сам пляж не песок а мелкая перетертая галька.

Наши люди как всегда в 6 утра приходят и занимают по 10 лежааов, на себя, того друга и может быть впрок. Так что занять первую или хотя бы вторую линию лежааов проблема.

Пляж убирается плохо, но это ещё нашим отдыхающим надо сказать спасибо- пожрал попил и бросил...

Погуляли мы на море и пришли в номер- я охренела его как и не убирали. Дюпоекс на пятом этаде- я обозвала курятник. Маленький и несуразный. С одной - грязной текущей душевой наверху. Туалет старый грязный, страшно было сидеть. Полотенца принесли не в том колличестве что требует 5 звёзд. Сначала 3 больших и 2 маленьких-. Я пошла поругалась, потом принесли 4 больших и 6 маленьких- чем они руководствуются я так и не поняла.

Гель для душа, мыло и какие то причиндалы для 5 звёзд я там не нашла, единственное это 8 лосьенов для тела.

Номер не убирали вообще, вытрушивали мусор , но как я примерила пакет сараха под столом так он там и остался лежать.

Сама площадь большая, но по сути бесполезная, вы целый день на море. Зелень большая старая и заросшая, можно было бы и поухаживать за ней, а так конечно мусора нет подсчитают убирают - чисто.

Еда-. Это отдельно.

Ниже написано что мы едим в закрытие сезона и ждать тут разносила на стоит- так я скажу что я постоянно ездию в октябре и это единственный отель где есть было не чего. В понятии разнообразия, были утра продаж просп яицницы вообще ничего- я не беру постоянные кислые оливки, огурцы и помидоры, деговый сыр и соевую колбасу.

Да была рыба на мангале и курица. Иногда вкусно приготовленная индюшка. Короче для концепции отеля и того что я жодла от 5 ультра - кормили плохо.

В номере бар пополнялся всеого два раза и то колой водой и фантой- пово 0.

Короче имоций много и в большинстве они отрицательные- многое скажут что я придераюсь, но товарищи я за 8 дней на 4х отдала 130 тысяч, я долго искала отель с положительными отзывами с аквапарком (он кстати хороший) именно с концепцией ультра и хорошей 5- а получила полное Г.......

Отель еле еле тянет на 4

Поэтому если вы едите за получение хороших эмоций пройдите мимо этого отеля ......

их больше чем +
Добавлено 13.10.18 15:03 (3 174 символов в тексте)
Все отзывы anastasiya (2)