Регистрация: 28.08.17
июле 2018
09.07.18 - 21.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала с детьми 17 и 4 года! Отель хороший, номера чистые. Постельное белье меняли раз в 3-4 дня, полотенца практически каждый день. Питание достаточно разнообразное. Ресторан основной- разделён на 2 зоны : с кондиционером и без - на открытом воздухе. Ещё один ресторан у пляжа с 12 часов - быстрого питания( гамбургеры, фри, фрукты). Были и роллы и турецкие лепешки и рыба, все по чуть чуть. Мороженое трёх видов и сладости в кафе рядом с бассейном. И ещё одна кофейня с очень вкусным турецким кофе. Территория зелёная, ухоженная. Анимация для детей работала, подробнее не расскажу тк мои дети не любители... на территории 2 бассейна. Один большой рядом с основным зданием и второй с горками, горки работали с 11-13 и с 15-17, постоянно дежурит спасатель. Море! - просто супер, заход в море плавный с берега или можно с пирса. С пирса можно спуститься по лесенке или для любителей понырять- спрыгнуть! В общем отель понравился! Рекомендуею!

пляж территория
Добавлено 13.10.18 15:27 (946 символов в тексте)

10:33 29.01.19

Добрый день, подскажите есть ли где прогуляться за пределами отеля? Променад, магазины, рынок?

13:14 29.01.19

Есть рыночек, но он только в дневное время и 2-3 магазинчика, но они абсолютно бесполезны! Погулять только по территории или куда нибудь ехать на такси или лошадках.

13:19 29.01.19

Спасибо большое.