Регистрация: 14.07.13
сентябре 2018
13.09.18 - 27.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Первый раз отдыхали в Доминикане отдыхали с детьми 4 и 8 лет! Отель очень понравился хорошая большая территория! хорошие стандартные номера. В номере имеется бесплатный сэйф, мини бар(бесплатный), фен, утюг!

Питание в отеле достаточно разнообразное, все очень вкусно, голодными не останетесь! По приезду сразу записывайтесь в рестораны аля карт! мы ходили практически во все рестораны аля карт во всех вкусно и сытно кормят! очень понравился ресторан гриль, где готовят просто огромные стейки мяса на гриле!

Пляж хороший, но из за волн у берега вода была немного мутная, присутствовали водоросли, но их было очень мало и они не напрягали нас! у пляжа есть два ресторана в которые можно сходить перекусить не отрываясь от пляжа! в этих ресторанах кормят не хуже чем основном! в барах наливают отличный ром хорошего качества, как и остальные напитки, огромный выбор коктелей и конечно же мамахуана!

В целом отель понравился и если будет возможность приехать еще раз в Доминикану я уже знаю в какой отель я поеду!

нет
Добавлено 13.10.18 16:08 (1 014 символов в тексте)

06:48 09.11.18

Скажите, пожалуйста, а где именно надо записываться в аля-карты? В самих ресторанах или на ресепшен?
И еще вопрос, пользоваться аля-картами и барами можно только теми которые находяться на территории даннрго отеля или всего комплекса?

07:34 09.11.18

В рестораны аля-карт нужно записываться около ресепшена называется вроде guest servis.
И на выбор дают около 8 ресторанов на территории комплекса!

Все отзывы Руслан (3)