Регистрация: 13.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

3.7

Хороший отель

Ездили втроем с друзьями, жили в одном номере. Приехали поздно вечером, нам сказали, что нет номера с балконом, как мы просили, и попросили переночевать одну ночь в другом отеле(видимо хозяин один). Отвезли на личном авто до отеля, разместили в семейном номере, т.е. 2 комнаты вместо стандарта! Отель по ощущениям был лучше чем наш и выбор еды на завтраке куда обширнее, но речь не о том отеле)

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ - в 500 метрах от отеля пляж с прекрасной прозрачной водичкой! Примерно в 5 минутах хотьбы от отеля есть ночные клубы Aura, Inferno и Cristal, если идти не вниз к морю а вверх, то примерно в 5 минутах проходит дорога, на которой есть всякие кафешки и магазинчики и по которой ходит автобус до Анталии, бельдиби, Гёйнюка - очень удобно.

В самом отеле ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ, очень душевный, мы частенько сидели вечерами у бассейна и болтали с ними или ходили в клуб)

УБОРКА В НОМЕРЕ была всего 2 раза, это конечно минус. То есть мы отдыхали с 30 сентября по 11 октября и за это время убрались всего 2 раза - протерла пыль, пропылесосила, поменяла постельное белье и полотенца.

В САМОМ НОМЕРЕ ЕСТЬ: холодильник, телевизор, фен, естественно все работает. Душевая кабина и туалет совмещены. В отеле есть ПЛАТНЫЙ WI-FI - нам сказали что за 1 день 2 доллара, но мы взяли на 10 дней и заплатили за троих 30 баксов, что равносильно 1 доллар в день. Вай фай нормальный в номере и в корпусе отеля, а вот у бассейна ловит уже хуже, невозможно было запустить музыку через интернет.

Теперь по поводу ПИТАНИЯ. Питание в отеле ниче особенного. В основном какие то салатики с морковкой, помидорами, перцом, огурцами, приправленные кислой сметаной, бобовые, оливки, колбаса вареная странного цвета, макароны, рис. Из фруктов только арбузы. Утром бывают сухие завтраки - кукурузные шарики, хлопья, овсяные хлопья, молоко, несколько видов варенья, бюывает омлет или яичница или блины, булки, опять же салаты, макароны, сыр типа брынзы. Мясо как правило так себе, больше похоже на какой то сомнительный фарш, бывала курица в разном виде - вареная, на гриле, шаурма. Вечером бывали на сладкое какие то ништяки - турецкие сладости. В общем с голоду мы не умерли, но любителям вкусно поесть будет конечно сложновато. ИЗ НАПИТКОВ АЛКОГОЛЬНЫХ было только красное и белое полусухое вино и водка))) Ну и сиропы и газировка типа спрайта) Ну и естесна чай, кофе. Но мы считаем, что за такие деньги(а мы ездили на 11 дней 11 ночей за 29.500 с человека) это отличный отель, тем более персонал супер!

Насчет АНИМАЦИИ. Ее здесь нет) Ну то есть есть сцена у бассейна, там целые день крутят музыку, но никаких диджеев и заводил нет) Публика в этом отеле предпочтительно в возрасте за 40. Скорее всего из-за того что анимации нет.

БАССЕЙН. Бассейн большой, есть даже ворота чтоб играть в водное поло) Правда вода в нем холоднее чем на море и пахнет хлоркой, так что мы ходили на море. Но зато ночью бассейн подсвечивается синим и это очень красиво. Ах да, совсем забыл, у отеля есть собственный пляж с лежаками, он находится примерно в 2х километрах от отеля, и на него отвозят 2 раза в день. Но на том пляже песок и мелкая галька да и находится далековато, поэтому мы ходили на пляж поближе, где просто галька, в коралках по такому покрытию ходить самое оно) А! Еще с балкона у нас был отличный вид на бассейн и на горы, что тоже очень классно)

вот такие цыпочки там бегают по территории отеля)

наш номер - 3 одноместных полноценных кровати - 2 совмещены и одна отдельно

месторасположение персонал wi-fi отличный вид
скудное питание малый выбор алкоголя нет анимации и диджея
Добавлено 13.10.18 16:51 (3 391 символов в тексте)

19:18 21.10.18

Можете дать пароль от вайфая?

19:27 21.10.18

не могу) Чувак на ресепшене сам вводил пароль в телефон, так что я пароль не знаю)

20:04 21.10.18

Спасибо не посоветуете что с собой взять может чайник или постельное белье очень страшно лететь при прочтении отзывов?

20:09 21.10.18

ну если любите чай, то конечно можете взять с собой чайник) Но лично я брал с собой термос и внизу, там где люди кушают наливал кипяток, чтоб в номере чай пить свой. А так там постоянно есть кипяток и чай горячий черный с добавлением каких-то трав в резервуаре и в кофе машине есть кофе(обычный или с молоком). Во время приемов пищи там еще кладут чай в пакетиках, для тех, кто не хочет пить черный чай. Постельное белье вроде нормальное, по крайней мере у нас с этим все путем было) Вообще не переживайте, все хорошо будет) Главное - это позитивный настрой)

20:12 21.10.18

кстати, не поздновато летите? Там в Кемере уже прохладненько, я думаю, по крайней мере по вечерам мы уже в штанах и кофте ходили

20:13 21.10.18

мне сказали что в этом отеле персонал до ноября вроде работает, а потом разъезжается кто куда, то есть у них там сезон с марта по ноябрь

20:19 21.10.18

Спасибочки за помощь.как раз первого улетаем утром.цена была дешевая купили не читая.а теннисный стол там правда есть?не видели?

20:20 21.10.18

по-моему что-то такое видел, но там сетки не было))) в общем он не функционировал)

20:22 21.10.18

Ваш отзыв самый компетентный просто невозможно понять все пишут ужас кошмар -половину отелей с ужасными отзывами понятно кризис и все такое,но по отелю мало фактов поэтому спрашиваю у вас.там хоть не воруют и где номер попросить лифта нет в отеле?

20:29 21.10.18

если вы указывали в предпочтениях номер с балконом, то лучше просить номер, который с видом на бассейн и на горы. Мы жили на третьем этаже, номер 303, но там было 3 кровати одноместных - 2 совмещенных и одна отдельно стояла. Просто там есть номера, которые выходят на другую сторону, там видок так себе. Но в вашем случае я думаю проблем с номерами не должно быть. Главное будьте доброжелательны с персоналом, улыбайтесь и тогда у них не появится желания вам нагадить) Люди любят хорошее отношение к себе) У нас ничего не воровали и про воровство я ничего в отеле не слышал, персонал доброжелательный, подшучивает) Познакомились там с чуваком из Ташкента(местный персонал) - душевный чувак, но он 1 ноября свалит, так что вы его не застанете)

20:34 21.10.18

негативные отзывы скорее всего пишут люди, которые ждут от отеля чего-то необычного, хотя при этом платят сравнительно небольшие деньги) Плюс, мне кажется, многое зависит от отношения к людям самим - если ты хамишь к персоналу, относишься к нему пренебрежительно, то и у персонала не возникнет желания идти с тобой на контакт и как то сделать твой отдых приятнее. Отельчик, согласен, ничего особенного, на 4 звезды наверное не тянет в плане питания и анимации(которой нет))), но во всем остальном очень даже неплохо - бассейн нормальный, номера - тоже, лифт есть, вид неплохой, вай фай есть(да просят 2 бакса в день, но если дгговорится то можно и за бакс взять, если взять оптом сразу на весь отдых)

20:36 21.10.18

ааа! забыл! есть холодильник кстати в номере, ну у нас он был. Просто в турагентстве сказали, что холодильники для Турции - это редкость)

20:37 21.10.18

Спасибо еще раз лифта нет в отеле? И номера все однокомнатные?не слышали двухкомнатные были?

20:42 21.10.18

лифт есть, насчет номеров ничего сказать не могу)

20:49 21.10.18

Отлично что лифт есть и холодильник

Все отзывы Роман (2)