Регистрация: 17.05.12
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Аддд

добрый день, не могла не написать свой отзыв об отеле,экономия - экономия - вот видимо девиз отеля. Номера все маленькие. на окнах во всех номерах кусочек темной теневой шторы и от этого как то жутковато. Ну и конечно, питание. это отдельная тема: на завтрак ни одной пирожники, булочки, пончика,..... никогда.Ходили мы со своим сыром и сладостями.Арбузы ели один раз только сладкие, в основном зеленые и недоспелые что ли, где можно было их приобретать такими в Турции в октябре месяце, такие невкусные я не знаю. скатертей никто не застилал ( хотя уже это так я подмечаю....) Даже не давали питьевой воды, которая стоит копейки. необходимо было приходить с бутылочкой и набирать с куллера в "ресторане". территории нет никакой,пляж - тоже желал лучшего. везли через какие то помойки. Повезло с погодой, ходили на городской пляж, в отеле старались не находится.

Добавлено 13.10.18 17:40 (866 символов в тексте)

17:01 16.10.18

Я согласна

20:08 02.11.18

Точно. полностью согласна. экономия на всем (точнее нас).

15:25 25.12.18

Все так и есть)В 2017 аналогичная ситуация) стабильность))

17:28 20.01.19

Полностью согласна! Экономия на всем!

21:54 03.03.19

Какой то народ у нас привередливый! Вы не были в четверках Сиде,где куриные ножки выдавали поштучно В Ларисе бич. Народ там был в шоке. А эта тройка на все 4 звезды тянет, три раза здесь отдыхали,и в 2019 приедем сюда.

23:02 08.07.19

Это де надо себя так не уважать чтобы опять ехать в этот убогий не тянущий даже на 3 отель.

18:09 13.08.19

Это же тройка. Нормально. Мы в мае этого года были в Фетхие, также все. Ехали не за едой ( кормили без изысков), но все вкусно . Зато отдых супер- море, горы, сосны, Голубая Лагуна.!!! А вот в 2017 не по своей воле попали в 5-ку сети Серенити. Вот это отстой полный. В Турции была 14 раз, хуже Серенити 5 звёзд не видела.

Все отзывы nataliU (4)