ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 4037
Photos: 0
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Karon Beach, Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a couple in
April 2018
06.04.18 - 11.04.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Отличный отель!

Были в июне этого года в этом отеле. У нас был улучшенный номер с небольшим бассейном. Хотелось уединения, поэтому идея с отдельным бассейном понравилась, не нужно беспокоиться о людях вокруг, да и поплавать можно когда угодно. А так в отеле есть три бассейна, детский с горкой. В номере просторная кровать, мягкие подушки, спал как король) Wi-Fi работал хорошо. Иногда выкидывал из сети почему-то, заново переподключался тогда. Завтрак типа шведский стол, есть все, что хочешь: омлет, яйца, блинчики, фрукты, каши, пончики, кексы, йогурт, соки и т.д. Мы всегда брали всего по чуть-чуть и каждый день разное. От отеля есть бесплатный трансфер до Патонга. Можно взять такси, выйдет около 400 бат в одну сторону. Персонал в отеле приветлив, все время улыбались, прям чувствовалось, что попал в страну улыбок.) Спрашивали, все ли в порядке у нас. Съездили на экскурсию, времени было не так много, так что мы в одной двухдневной экскурсии посмотрели основные острова Пхукета. Накануне моя девушка отравилась чем-то, когда решились попробовать уличную еду. И поездка чуть не сорвалась. {удалено модератором: несанкционированная реклама}После экскурсии оставшиеся пару дней посвятили «отдыху от отдыха» в отеле.) В общем и целом, я бы с радостью еще вернулся в этот отель!

TRANSLATE
Advantages
номера завтраки персонал
Disadvantages
мы не искали
Added 13.10.18 17:56 (1 268 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 10.01.19

Подскажите, что за номера с отдельным бассейном?

14:53 08.07.19

добрый день. в отеле есть номера с небольшим бассейном Plunge Pool Room

18:59 16.04.19

здравствуйте! подскажите как с морем в это время года???? говорят большие волны

14:56 08.07.19

Добрый день. июнь наверное не совсем удачное время для визита таиланда, все таки низкий сезон. но на морскую экскурсию мы съездили, море было относительно спокойным. вообще погода была непредсказуемой. по прогнозам часто дожди были, но на деле было и солнце, и вообще хорошая погода.

18:59 05.08.19

Давид, спасибо большое за отзыв! Прилетайте еще в Тай!)

Sign up