Регистрация: 10.12.12
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕТ смысла писать отзыв в конце сезона!

Если вдруг кто то прочитает этот мини-отзыв, наверное оценит его.

В данный момент отдыхает пара молодых людей. Прочитав все отрицательные отзывы, морально на все были готовы. Тур купили из Москвы 9 дней / 58 тыс. на двоих взрослых (с 11 октября). По вылетам, конечно, никаких 9 дней не получается. МИНУС двое суток.

МОЖЕТ воодушевит моя рекомендация,того, кто уже купил тур в этот отель..Как мне сказали : " Жить можно!"

Да, отель для молодых.......с их энтузиазмом, здоровым пофигизмом и находчивостью. ТОЛЬКО БЕЗ ДЕТЕЙ!

Еда устраивает, голодным не будешь, в море есть заход, где не царапаешь ноги без тапочек.

По дороге в магазины Waikiki и МООЛ........минут 10 вдоль отелей, МОЖНО ЗАСКОЧИТь в Hedef Resort, отель-побратим, там бывают напитки,отсутствующие в БИЧе.

Мои родственники отдыхают пока 2 дня, особых претензий не вижу. Номер дали на 2 этаже. Горками пользуются, с едой тоже разобрались. На УЛЬТРА ......уже никто и не рассчитывает...раз такой отель. буду ждать дальнейших рассказов. Отъезд 19 октября.

номер

запятая
Добавлено 13.10.18 18:15 (1 025 символов в тексте)

05:47 27.08.19

Ольга, добрый день!
Отель не рекомендую!
Вы отдыхали в Hedef ..., a Larissa ..- это соседний отель. Море, галька, камни и ужасное дно моря Вам знакомы.

Все отзывы Ольга (18)