Регистрация: 13.10.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых удался!!!!!

Доброго всем времени суток, Начнем с того, что мы с супругой решили съездить в Турцию, но куда именно не знали. Пришли к своему агенту Юле в турфирму Мандарин в Нижнем Тагиле и она нам подобрала тур, отвечающий нашим запросам, а именно: все включено, близко от пляжа, наличие бассейна, и куда сходить за покупками. Выбор упал на отель в Сиде Армас Белла Луна. Прилетев в аэропорт Анталии в 16-00 местного времени (Московское время) при выходе из аэропорта мы встретили встречающих нас, туристов. Которые указали к каким стойкам и к каким гидам подойти. Подойдя к стойке регистрации по штрихкоду на специальном ваучере нам написали номер автобуса, находящегося на стоянке у аэропорта. Подойдя к автобусу нас встретил гид, и водитель взял у нас чемоданы погрузил в автобус. По по пути в отель мы остановились на стоянке, где продавались разные восточные сладости и нам дали 15 минут на шопинг. В отель нас привезли около 18-00.

Заселили в номер через 15 минут после оформления.

Коллектив приветливый, только плохо знают русский язык, пришлось вспоминать школьный курс немецкого языка и пользоваться онлайн переводчиком в смартфоне. Кстати, вай-фай там платный 4 доллара в сутки. По этому я заранее на своем номере мегафона подключил опцию роуминг гудбай и пользовался своим номером как у себя дома, но один минус, всего 1 Гб трафика в сутки и никакого продления. Меня об этом в мегафоне не предупредили. И я смотрел новости и кино на смартфоне, от чего трафик кончился неожиданно. По ТВ там всего 2 канала на русском. Это Россия культура и СТС.

Ну, я отвлекся, войдя в номер вставили 1 карту в картридер на входе и загорелся свет и заработал кондиционер. И эту пластиковую карту (похожую на банковскую) мы больше не доставали, что бы кондиционер работал круглосуточно. Уходили всегда вместе с женой и открывали номер одной картой на двоих. Номер убирали каждый день и через 3 дня меняли постельное белье. (чаевых мы не давали).

Территория отеля очень чистая и на ней все расположено очень удобно.

2 Бассейна и 2 горки, глубина 120см, 140см. и детский 40см.

Каждый вечер мы ходили на программы анимации, было весело и интересно.

Анимация проходила в соседнем отеле. в 100 метрах от нашего.

Мы подружились с аниматором Юлдуз, которая нас всегда приглашала на всякие вечеринки. Спасибо ей огромное. Замечательно владеет Русским языком.

Во все включено входит: полное питание (еда очень разнообразная и вкусная. Много десертов, зелени и фруктов, напитки в лобби баре, пляжных кафе ( алкоголь бесплатный и "безалкогольный", шезлонги на пляже и у бассейнов и многое другое).

сауна, хамам, (массаж и мытье массажистом платное но обалденное за 210 долларов мы с женой сходили 3 раза на 60 мин. массаж, + 1 первый раз бесплатный 15 мин. тест, а потом мытье в хамам отшоркали прошлогоднюю майку :)) шутка, насчет майки.)

примерные цены, но нужно торговаться, в Турции везде нужно торговаться, кроме государственных магазинов.

По вечерам можно гулять вдоль пляжа по "променаду" вдоль моря и любоваться другими отелями и заходить на вечеринки и концерты живой музыки. Слушать шум прибоя, вечерами крабы выходят на берег. Утром рыбы вдоль берега. Кстати при купании если есть на теле ранки, то за них кусают рыбы. Больно...

Ну, вот вкратце и все.

На последок, снимок с борта самолета.

Анимация

Добавлено 13.10.18 21:01 (3 313 символов в тексте)

15:30 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Nikolay (1)