Регистрация: 13.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

Все понравилось

Прилетели мы утром и в отель приехали около 11 утра, заселили нас быстро и дали то что нам надо. Мы приехали нашей семьей с бабушкой и маленьким сыном - нам дали номер на первом этаже возле ресепшена. Номер был хороший, чистый и самое главное тихий. Номер находился вдали от всего шума.

Территория отеля маленькая, зеленая и уютная. Все в пешей доступности. Очень все удобно и логично расположено. Море шикарное, находится очень близко, 1я линия, это самый большой плюс отеля. Пляж довольно широкий, много лежаков и всем хватает. Вместо зонта- навес, что очень удобно.

Бассейн шикарный, есть бассейн с горками, каждый день ходили, даже наша бабушка каталась, единственное что, горки работают только 2 часа до обеда и 2 часа после обеда.

Есть бары где можно перекусить и выпить чашку чая, либо разные алкогольные и безалкогольные напитки. В баре у бассейна и в лоби делают самые вкусные коктейли, бармены очень быстро делают. Хотим выразить бармену из Сербии Бранемиру, очень хорошо знает свое дело, спасибо ему за вкусные коктейли).

Есть один большой ресторан. Он просторный с двумя открытыми верандами, найти хороших мест (на веранде, в уголочках или с краю) было трудно. Но мы всегда пиходили через час или полтара после открытия ресторана, так как в это время уже можно было найти хорошие места и ресторан был не полным. Кормили очень хорошо, голодными не оставались, каждый находил себе что то по вкусу.

Персонал был очень отзывчивый и вежливый, всегда улыбались, всегда были готовы помочь, пытались сразу же решить возникшие вопросы. Один раз сломался холодильник, сказали ребятам, через 5 минут подошел мастер и быстро починил. Мы то думали что починять через 3-4 часа или даже больше.

Теперь о минусах отеля,

- В барах соки не вкусные, как юппи.

-Интернет платный даже в лобби.

Но несмотря на эти недостатки мы очень полюбили этот отель. Надеемся что в следующем году интернет будет бесплатным.

Выражаю огромную блогадарность команде Армас, спасибо!

Дарима оценила сервисы

первая линия обслуживание еда территория
соки в баре платный интернет
Добавлено 13.10.18 21:16 (1 975 символов в тексте)

08:57 16.10.18

Уважаемая Дарина;
Мы очень гордимся тем, что вы выбрали именно наш отель Армас Белек. Безумно приятно читать подобные отзывы. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Мы будем рады приветствовать вас снова.
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

19:38 18.10.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста,сколько стоит wi-fi?

08:32 19.10.18

Добрый день Диана, стоимость: 1 час - 2 $; 1 день - 4 $; 3 дня - 9 $; 1 неделя - 14 $.
С уважением.
Светлана Язгелди

18:12 21.10.18

Спасибо за ответ! Как сейчас с морем? Купаться можно или волны?

Все отзывы Дарима (1)