Регистрация: 10.10.18
феврале 2018
09.02.18 - 23.02.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель выбирали за пару дней до вылета,поэтому вариантов...

Отель выбирали за пару дней до вылета,поэтому вариантов по цене и удобном перелете для нас не было, кроме этого. Мы прекрасно понимали,что как положительных ,так и отрицательных отзывов можно написать сколько угодно..Расположение отеля городское,но до центральных мест надо ехать на такси,рядом стройка и вид конечно не очень.Сам отель небольшой,если особо не присматриваться то нормально, вроде и зелень есть и персонал ходит и убирает.Номерной фонд староват,мебель и сантехника давно требуют замены.

Пляж рядом,небольшой,лежаки не совсем удобные и занимать их лучше по-раньше.Вход в море удобный,вода при нас была чистая,никаких рифов нет.

Скудное питание, порции мясного очень малы, выдаваемые порционно.Блюда отвратительно приготовлены (пережарены или недоварены), часто несвежие, переработанные из вчерашнего. Гурманами мы не являемся, главной целью нашего отдыха было далеко не питание, но....выбрать что-либо удобоваримое, чтобы хотя бы не отравиться, являлось проблемой. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще перед поездкой советую посмотреть свежие видео об отеле,их в ютубе много,видно и какие номера, и что на территории,какой пляж и так далее.Мы например прекрасно знали куда летим и самое главное за сколько.Кого интересует элитное обслуживание,супер номера или гурманам тут конечно делать нечего.Ехать сюда или нет решать только вам,но в Египте почти всегда качество зависит от цены,чем дороже тем лучше.

расположение персонал
питание скудное номерной фонд старый
Добавлено 13.10.18 21:26 (1 441 символов в тексте)

14:45 26.10.18

Словом, если верить написанному, то езжайте смело, все ОК?
Если бы это было так..
Реклама отеля и реклама гида Махмуда!

13:03 08.11.18

привет . не могу понять инет есть в отеле?

Все отзывы Светлана (6)