Регистрация: 13.10.18
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18

Отличный отель!

Здравствуйте! В сентябре отдыхали в отеле Nicholas Color. Остались очень довольны как самим отелем, так и Кипром в целом. До сих пор под впечатлением, безумно не хотелось уезжать! Я просто влюбился в этот потрясающий остров!)

Первое что хочу отметить-персонал. Все очень дружелюбные и приветливые люди! С языковым барьером не каких проблем, почти все разговаривают на русском.

Номер достался хороший, просторный и с большим балконом. Фен, холодильник,кондиционер, вообщем тут все стандартно. Убирались каждый день, меняли полотенца и постельное белье.

Телевизор показывает русские каналы, причем не мало, есть что посмотреть. Хотя на Кипр нужно явно не за этим ездить).WI-FI во всем отеле. Ловит хорошо. Сам отель симпатичный, хоть и с не большой территорией.

Кормили очень вкусно, мы просто объедались. Может быть не много однообразно, но это уже придирки. Официанты быстро убирают грязную посуду. Вид из ресторана на море, просто сказка!) Кстати очень понравилась местная водка, рекомендую попробовать.

В баре у бассейна делают не плохие коктейли, можно поесть мороженное и послушать живую музыку.

До пляжа не далеко. Два лежака и зонт 7.50 евро. Вода очень чистая, на дне где-то галька где-то песок. Народу в сентябре было не очень много.

Рядом с отелем есть хороший магазин, множество прокатов машин и другой техники. Мы брали багги. Так же можно дойти до так называемого моста влюбленных. Очень красивое место. Еще рекомендовал бы посетить мыс Греко.

Лунопарк видно из отеля, работать он начинает с 18.00. Так же советую.

Вообщем писать можно долго. Отель действительно хороший, надеюсь в следующем году опять туда поедем.

Добавлено 13.10.18 22:28 (1 651 символов в тексте)

08:47 25.05.19

Роман, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добирались до моста влюбленных? Пешком или автобусом можно доехать?

Все отзывы Роман (1)