Регистрация: 20.07.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18

Незабываемый отдых.

В этом отеле я отдыхала в прошлом году в июне и октябре.Остались очень тёплые воспоминания. И поэтому в июне этого года решила провести отпуск там же. Огромная, ухоженная территория отеля. Кругом зелень и это радует глаз. Такое удовольствие просто прогуляться вечером. Мой номер находился в главном корпусе, очень большой и светлый. Уборка была регулярная, с этим никаких проблем. Пляж большой и лежаков всегда хватало. На территории несколько бассейнов. Огромный аквапарк где можно развлечься и взрослым и детям. Анимация молодцы, ребята хорошо работали. Главный ресторан, причём в этом году открыли дополнительно ещё один зал на втором этаже, отличался разнообразием блюд. Ну о выпечке я вообще молчу. Это что-то!!! Большой ассортимент фруктов. На все вкусы. Огромный респект шефу ресторана. В кафе, кстати оно работает 24 часа, всегда можно выпить кофе с выпечкой и, не только кофе, но и крепкие напитки. Вобщем все вкусно. Но хочу особенно выделить группу по работе с гостями, которой руководит Жасмин Аккая. Чуткий и отзывчивый человек. С какой бы просьбой или проблемой ты не обратился, пусть даже какая-то мелочь, она всегда внимательно выслушает и поможет. Благодаря таким людям чувствуешь себя здесь как дома. В общем рекомендую этот отель. Отдых здесь - одно удовольствие.

хорошее расположение не так далеко от аэропорта хорошая работа вай-фая
Добавлено 13.10.18 22:49 (1 282 символов в тексте)

15:20 23.10.18

Добрый день, уважаемая Елена
Прежде всего хотим принести наши извинения. В предыдущем посте мы неверно написали Ваше имя.
Елена, благодарим Вас за то, что Вы вновь выбрали отель Sherwood Exclusive Kemer для Вашего отдыха и получили массу положительных эмоций.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels