Регистрация: 06.01.16
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Холидей Парк Резорт

От Аэропорта до отеля ехать около 2х часов (делают одну остановку), приехали мы утром около 8, номеров свободных ещё не было, потому нас только зарегистрировали и надели браслеты, мы оставив вещи у ресепшена пошли осматривать территорию, от ресепшена если идти по прямой, то попадёте в лобби бар (там делают коктели, алкогольные и безалкогольные) напитки предлагаемы по все включено (джин, водка, виски, пиво, кола, фанта, спрайт, тоник, подобие швепса), остальное за дополнительную плату. Не доходя до лобби бара с правой и слевой стороны есть лифт, если илти на право по лестнице находящийся рядом с лифтом на этаж вниз попадаете на этаж В1 там несколько маганчиков, спа(за 25 долларов, делаю пилин, пенный массаж, массаж и маску для лица) бильярд, 4 игровых автомата по жетонам(боксерская груша, аэрохокей и 2 автомата для забрасования мяча) жетоны можно приобрести на ресепшен, 1 жетон = 1 доллар. Так же там находиться главный ресторан и при нем бар, где проходят завтраки, обеды и ужины (завтрак7:00 до 10:00 поздний завтрак 10:00 до 10:30, обед 12:30 до 14:00, переус в снек баре 12:00 до 16:00, ужин 18:30 до 20:30(с 02.10.2018 время изменили), был ещё ночной суп, но мы на него не ходили, потому не помню время, около 12 ночи). Далее выход из здания к бассейнам (их 4, один детский, один для горочек, и 2 взрослых мах глубина 1,40) горочки 3 штуки включают их с 10 до 12 и с 14 до 16. Слева от горочек находится снек бар ( все бары начинают работать с 10 утра, там же находится и ночной клуб работает с 23.30 до 2:00) там же можно сходить на перекус. За горочками находится Аля карт ресторан, но у нас он не работал т.к. конец сезона, за ним детский клуб и площадка, напотив этого находится диджейская рубка, за ней амфитеатр где 21:00 ежедневно проходит детская дискотека, а после неё вечернее шоу, после находитмя волейбольная площадка и место где пекут лепешки гезелме (творгом и зеленью, творогом, колбасой, сахором с корицей на выбор) и наконец пляж(галька) лежаков не хватало, но сотрудники отделя оперативно их приносили, мы заходили в воду или с пирса соседнего отеля или в обычных резиновых тапочках(в кораллках наверное было бы удобнее), многие заходили босиком и у них не было дизкомфорта. Пляж в 2 минуах неторопливой ходьбы от здания отеля. Рядом с пляжом водный спорт, там работают, не честные люди, за 15 долларов с человека, есть экскурсия к черепахам, ты платишь, едешь на катере минут 10, 10 минут купаешься рядом с катером и 10 минут обратно мимо черепашего острова, а черепах нет т.к. Сезон черепах июль и август, но тебе об этом никто ничего не говорит, деньги не вернут. Про территорию вроде все. Персонал очень хороший, все привеливые, отзывчивые, многие говорят по русски, анимация весь день, то акваэробика, то дартс. То пенная вечеринка, то зумба, то волейбол, то во водное поло, то полоса препятствий устанавливаемая на бассейне, в общем, если вы во всем участвуете скучать не придётся. В номер заселили около 11:00 за дополнительную плату поселили в номер с видом на море, доплата один день 10 долларов. От еды ждала раков про которые все писали, что раз в 10 дней рыбный день, но их небыло, возможно так же т.к. конец сезона, из была курица, индейка, рыба(мне очень понравилась) и странное мясо(странное т.к. Так и не смогла определить из чего оно) корторое дают вал всех отелях Турции, кучу салатов, овощей, пироженых и тортов, диет стол присутствовал, супы по 2 штуки разных видов на обед и на ужин, мне очень понравился грибной, уж прям налопалась его))))) в общем еды достаточно, все свежее, я думаю каждый сможет найти себе по вкусу. Ах да была все время очередь за основным блюдом например за рыбой т.к. Первую партию расхватывали, а дальше повор жарит при тебе и просто пока он готовит люди создают очередь в ожидании. Ещё вечером около 4 дают рядом со снек баром очень вкусное мороженое, там тоже очередь, но если накладывают мороженное два человека, то очередь быстро исчезала. Кстати при заселении был презент в виде бутылки вина и фруктов, поиятно! Точно, ещё же по номер не написала, номер был огромный с 2я кроватями и креслом, видно, что мебель не новая, но все чисто и все работало, убирались каждый день, для смены полотенец в ванной киньте их на пол в ванной комнате. В общем отдыхать в данном отеле мне понравилось, только все же отель семейный, а не молодёжный, много очень много детей было!!! Спасибо за комфортный отдых. P.S. Если выйти из отеля и пойти на лево через мост, а потом перейти дорогу на перекрестке стоит дяденька, у него очень вкусный гранатовый сок, есть белые граныты!! За 1 стакан 300 мл берет доллар. Советую всем!

Развлечения и спорт

недалеко пляж анимация кондиционер
Добавлено 14.10.18 08:43 (4 627 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)