Регистрация: 23.09.18
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Классный отель!!!

Мы на Кипре третий раз. В этом отеле впервые. Мы влюбились в него. Коллектив отеля КЛАССНЫЙ. Везде чистота, в номерах убираются ежедневно. Питание разнообразное и очень вкусно готовят. Мы расстроились сначала, что до пляжа идти далековато, а потом поняли, что это Супер... поел, прогулялся и идти 5-7 минут. Единственный был недостаток в том, что наш номер выходил на дорогу(4061), у меня проблемы со сном и ночной шум от автомобилей мне мешал. Муж спал как младенец. Сейфы бесплатно, wi fi в номерах, у бассейна, в ресторане круглосуточно. На -1 этаже магазинчики, в которых работают русско говорящие и очень красивые девушки. У них можно все расспросить, что интересует по Пафосу. Анимация днем у бассейна. Игры. Вечера проходили в творческой обстановке. Классно!!!! Живая музыка и песни???. Остановка рядом с отелем, 1,5 евро и вы в центре Пафоса, где можно погулять по набережной, купить подарки близким. Ехать 15-20 минут. Автобус ходит каждые 15 минут. Рядом с отелем есть Храм, по воскресеньям и праздникам открыт. Отель рекомендую и сами на будущий год только сюда. Спасибо ВСЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ -ВЫ ОТЛИЧНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!! БЛАГОДАРЮ РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ ЗА ОТЛИЧНУЮ КОМАНДУ ???

Логотип отеля

Добавлено 14.10.18 11:02 (1 202 символов в тексте)

10:03 25.01.19

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, по поводу бара на пляже. Есть ли он там, бесплатный ли? Муж интересуется))

12:52 13.02.19

Добрый день! Подскажите, а есть ли там банкомат? Что бы наличку не везти

Все отзывы Татьяна (2)