Регистрация: 20.05.17
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

3.7

Самозванцы

Начать с того, что никакой это не UAI. Это даже на полноценный AI не очень тянет. Ни одного алкогольного напитка импортного производства не было. Не было многих напитков, которые представлены в других отелях (текила, ром и т.д. ). Питание, как для свиней - съедобное и не более того - абсолютно однообразное и невкусное. В основном курица, индейка и рыба. 1 блюдо из непонятно какого фарша - может быть, а может и не быть. Покормили вкусно за 2 недели 2 раза -на ужин в турецкую ночь и еще 1 раз, когда у входа в отель стоял белый Порш Кайен и весь персонал стоял на ушах. Удивили меленькие номера и кровати, с которых всю ночь боишься упасть. Мы сдвинули двухспальную и односпальную, и только тогда стало нормально. Ни на двухспальной вдвоем, ни на односпальной одному - комфортно не поспать. Вишенкой на торте было наличие кладбища под окнами (номера 01-10 корпуса 1). Вай- фай достаточно медленный, на пляже совсем теряется. Ребус со сменой полотенец и постельного белья мы так и не разгадали - полотенец всегда разное количество, что поменяли, что оставили почему один раз 4 ручных, 2 больших и ни одного ножного? В другой раз 4 больших.... Как часто меняют постельное белье? Один раз точно поменяли.... похоже. что остальное время просто "застилали". После уборки оставался то удушающий запах хлорки, то какого-то отвратительного , плохо выветривающегося ароматизатора. Что это было? в первый раз с таким столкнулись. Мини бар пополняли только после похода на ресепшн.

Что понравилось: очень красивая, ухоженная территория , везде посажены милые маленькие пальмочки, разгуливают живописные курицы и кошки. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Спасибо бармену Диане за терпение и всегда хорошее настроение.

Вообще сложилось впечатление, что отель сдан в аренду и тот, кто им управляет не очень обеспокоен дальнейшей судьбой отеля .

Ухоженная территория живописные курицы отельный гид от Анекса очень доброжелательный персонал ( особенно бармен Диана)
Питание набор напитков маленький номер с окнами на кладбище кровати - маленькие смена постели и полотенец - хаос слабый вайфай
Добавлено 14.10.18 11:06 (1 863 символов в тексте)

12:40 15.10.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

10:16 16.10.18

Рада за Вас. Зачем мне смотреть видео? Я только что оттуда приехала

13:35 16.10.18

ну посмотрите лет через 10 может вспомните что нибудь.

10:42 31.10.18

Полностью согласен. Только от куриц по всей территории говно лежит. Я извеняюсь за выражение.

Все отзывы сепра (5)