Регистрация: 14.10.18
Читательский охват:
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

главное,что риф есть

Отель прекрасно подойдет для тех,кого интересует в первую очередь море и риф,с маленькими детьми бы я сюда не поехала,а если подростки,то нормально,так как отель расположен как-бы на нескольких уровнях,кстати и пляж тоже,и скакать по ним иногда не совсем в кайф.В отель попали утром,завтрак еще шел,заселять нас никто не спешил,поэтому мы просто пошли на завтрак без браслетов,никто нам даже ничего не сказал,после этого настроение несколько улучшилось и можно было пойти изучить территорию и поговорить с отдыхающими.Номер нам дали около 11 часов, не новый конечно,описывать особо нечего,но все нормально работало,только уборка оставляла желать лучшего,поэтому поймала парня уборщика и попросила его все помыть,а сама стояла рядом и вежливо руководила,так надежнее,иначе будет просто размазывание грязи,дали два доллара чаевых и все остались довольны.Отель расположен в бухте,поэтому нет ни ветра,ни волн.Купаться мы любили с понтона,от куда сразу резкая глубина,красота конечно,мы могли плавать по несколько часов,есть и отельная стена рифа и небольшие островки,на которых можно отдохнуть если что,также плавали в правую сторону к соседнему отелю,там тоже много всего интересного,по дороге попадаются целые стайки цветных рыб,из больших видели ската,мурену и еще какую-то большую черную рыбу,не помню уже как называется.Питание в общем обычное,никаких разносолов конечно нет,завтраки как обычно скудные,омлеты,булки.На обед и ужин много разных гарниров,макарон,картошки,неплохой рис.Курица есть всегда,говядина иногда вкусная,иногда жесткая и сухая,рыба не понравилась,овощей хватает,фрукты и тортики я не люблю.Спиртное все местного производства,нормальное на вкус только в коктейлях,ну и пиво если постояло в холодильнике,то еще ничего.На анимацию не ходили,старались развлекаться сами,пару раз выезжали в разные части города на такси,компанией дешевле,можно маршрутку поймать за отелем.На встречу с гидом не ходили,об изменениях рейса назад узнали от агенства,где покупали путевку,нам всю информацию кидали на вайбер,мы даже специально симку в аэропорту купили,чтобы быть на связи постоянно,так конечно очень удобно.Изначально планировали посетить Израиль,но потом отказались.За несколько дней до нашего прилета говорят на границе ссадили пол-автобуса и люди сами добирались по отелям.Говорят,что даже могут аккаунт ваш в какой-нибудь соцсети попросить показать,а если его нет или он свежий,то досвидания.Поэтому решили не рисковать и взять поездку в Иорданию,там исторические места не хуже.{удалено модератором: несанкционированная реклама} По персоналу скажу,что у нас проблем ни с кем не было,чаевые улучшают знания русского языка это точно.Отдыхающие при нас были разные,много западных европейцев,наших русскоязычных тоже хватает из разных стран -белорусы,украинцы,казахи,прибалты.Так что проблем с кем пообщаться у нас не было.В общем считаю ,что отель своих денег стоит и его однозначно стоит рассматривать,а недостатки будут в любом месте.

море риф
слабый интернет
Добавлено 14.10.18 11:24 (2 954 символов в тексте)

17:36 19.10.18

Добрый день! Rumena! Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

15:03 27.10.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста в отеле Sharm Plaza Hotel есть номера для курящих?

18:43 25.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

Все отзывы Rumena (1)