Регистрация: 08.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

Отдых с маленьким ребенком

Были в отеле вдвоем с дочкой 3-х лет. Отдыхали в октябре 12 дней. До этого в июне были тоже в Белеке в отеле Летуния. Расскажу по порядку с позиции отдыха мама + малыш. НОМЕР: номер нам дали хороший, большой. Сразу попросила тихий, так как спим днем и рано ложимся вечером, дали с видом на рощу и боковой вид на море, отлично! Шумоизоляуия никакая, слышала как разговаривпют за стенкой, как будто у меня в номере, это конечно приносило определенный дискомфорт, к слову и соседи у нас были очень громкие... УБОРКА НОМЕРА: здесь минус. Убираться приходили исключительно в дневной сон ребенка с 12 до 15ч. И так как на двери у меня висела табличка «не беспокоить», собственно уборкой меня и не беспокоили((( просила на рецепции убираться раньше либо позже, сказали да конечно, пару дней поубирались с утра и все, опять все вернулось на круги своя... ТЕРРИТОРИЯ: территория не сказать что большая, прогуляться негде. Детская площадка хорошая, качели две, несколько горок. Детский бассейн с горками, бассейны не глубокие: 40,80 и 110 см. Есть детский клуб (мы не ходили). ПИТАНИЕ: хорошее, разнообразное! Есть детский стол отдельный, помещение со столиками, стульчиками и мультиками)) к питанию никаких нареканий, прямо порадовало. Единственное, не поняла почему не было элементарных бананов.. завтрак, обед и ужин в главном ресторане, между ними есть поздний завтрак и перекусы в ресторане около пляжа. Голодным сложно остаться) ПЛЯЖ: наверное мое главное разочарование. Именно пляж хороший, песочек, пологий вход, навес с горками для детишек. НО - Грязно! Окурки, даже в детской зоне, трубочки из под коктелей, пивные крышки железные и даже, прошу прощения, рядом с детской зоной на пляже ребенок наткнулся на использованный тампон! Вот это прямо шок был для меня. Конечно это вопрос больше к отдыхающим, но персонал же должен следить за чистотой. СЕРВИС: отзывчивые официанты, персонал. Все улыбаются, здороваются, приятно вообщем. РАЗВЛЕЧЕНИЯ (детские): мини диско было с 20.30 до 21ч. Дискотеки весёлые, в амфитеатре, стандартные песни. Дочке очень нравилось. Детский клуб хороший, заходили посмотреть, но не оставляла ребенка, так как еще маленькая она для него. На цокольном этаже главного корпуса есть комната с мини каручельками, такие как в торговых центрах стоят: самолетик, машинка, качелька и пару игровых автоматов. 6 жетонов стоит 10 долл. Там же есть электрические машинки, ребенок может покататься, по стоимости 7 долл 10 минут. Ну собственно и все по Развлечениям. Для меня вывод: отель для отдыха с детьми хороший, но я наверное больше туда не поеду.

Питание персонал
Грязный пляж уборка номера
Добавлено 14.10.18 11:33 (2 578 символов в тексте)

01:36 27.02.19

Ирина, подскажите, пожалуйста, где Вам понравилось больше - в Кайе или в Летунии? Выбираем как раз между двумя этими отелями (едем с 2 детками). Спасибо!

01:40 27.02.19

Да, и еще про игровую комнату. В описании отеля заявлено, что она есть. Это именно то, о чем Вы сказали "комната с платными карусельками"? Ну, и было ли мороженое?)))

09:14 27.02.19

Есть именно игровая, с игрушками. Две комнаты, абсолютно бесплатно:-) а мороженое в ресторане на ужин и обед было только

09:16 27.02.19

Для меня ОДНОЗНАЧНО ЛЕТУНИЯ! Территория волшебная! И мороженое всегда))

15:18 27.02.19

Ирина, спасибо большое за ответы))) Да, территория в Летунии и правда чудесная))) А если судить по тому, как все устроено для детей? Анимация, детский клуб, детские площадки? У нас старшей (6 лет) это все прям сейчас ооочень интересно))

15:31 27.02.19

Анимация хорошая, площадка детская так себе и там и там, пару качелей и горка. Водные горки есть в обоих отелях, но в Риу Кая они конечно получше. В летунии просто 2 горки в общеи бассейне, а в Риу отельное пространство с детскими бассейнами и горками, но в них взрослому не покупаться нормально... и в Риу бара нет где детский бассейн. По мне все равно Летуния. В Летунии детки вашего возраста были всегда заняты аниматорами, то пираты они, то что то мастерят, то клад ищут, здорово вообщем! В Риу такого я не наблюдала, и территория маленькая, не разгуляться. Риу хороший отель, понравился, но Летуния это любовь))

01:13 28.02.19

Ирина, большое спасибо Вам за советы и ответы!)) Подскажите, пж, а как в Летунии с wi-fi? Был ли в номерах?на пляже? или только в гл.здании?

08:20 28.02.19

У меня ловил везде но когда приехало много народу, мы как раз отдыхали май-июнь, и вот в июне много стало людей, wi fi стал хуже ловить... но хорошо в барах и ресторанах

08:23 28.02.19

И еще совет, если хотите номер потише (дневной сон и раннее укладывание), то берите в корпусах Garden house

12:41 28.02.19

Ок, спасибо большое!))))

13:25 04.04.19

Ирина здравствуйте, скажите пожалуйста, а в летунии пологий вход??? Галька встречается???

14:14 04.04.19

Здравствуйте! Встречается, в белеке во всех отелях практически так. Но она не грубая, ноги не режет. Я и ребенок ходили без спец обуви. Она около входа в море и немного в самом море, вход пологий

14:40 04.04.19

То есть достаточно долго не глубоко??? А до моря далековато из за речки, если жить в бунгало?

15:11 04.04.19

Ну как, метров 15 не глубоко взрослому. Не далеко, 5 мин медленным прогулочным шагом, а прогуляться просто превосходно там, красиво очень! Если с детьми едете, то там рыбки плавают в речке и с моста их все кормят, они прямо стаями там плавают

16:12 08.05.19

Ирина, добрый день! Мучаюсь в сомнениях, между летунией и кая уже третий день. Подскажите, как в летунии дела с утренними кашами и супами в обед? У меня ребенок ест только блендеренные супы, больше ничего не впихнуть))) Мы в Кае отдыхали в 2013 году с детским питанием на тот момент было все прекрасно, даже куриный бульон с вермишелью был каждый день, а как сейчас?

16:30 08.05.19

Я вам ответила в сообщении)

17:27 08.05.19

Да , прочитала. Спасибо.