Регистрация: 15.07.14
Читательский охват:
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязь, шум, абсолютное не соответствие своей категории 4 звезд!

Не советую ни одной семье с маленьким ребёнком этот апартотель!! Если есть средства, берите номера в 5ке Constantinos. Этот отель старый, Мебель годов 70х как и сантехника, и плитка ,и двери,и т.д. Грязно это мягко сказано, Шторы я думаю не стирали несколько лет, грязно-жёлтые, с жирными пятнами от чего даже не знаю. Убирают только если оставишь чаевые и то это вкладная уборка центра комнаты.Балкон весь в ржавых потеках от кондиционера, который в номере находится над вашей кроватью и у него не регулируется температура. Холодильник не работал, морозил еду в лёд, поэтому и не готовили. Кухня старая, в ящиках даже не было дна и отваливались дверцы. В коридорах ковровые покрытия все в пятнах и мусоре! Все это мы сняли на видео и выложим обязательно в сеть! Только после суда. Фото представленные на сайте библио -глобуса или сделаны лет 30 назад или хорошо отредактированы в фотошопе! Абсолютно не соответствует действительности! Сами отельные гиды соглашаются,что этот отель не соответствует даже 2 заездам!

4 звезды у него только потому что он на одной территории с 5кой и питание в 5ке и пляж 5ки. На это у нас жалоб нет, но этот апарт отель пора закрыть, а не продавать за такие космические деньги. Так же не советуем связываться с библио-глобусом! Мы очень хотели переселиться с нашей доплатой!!!! В отель такой же категории!!! И нам отказали, обосновав,что они считают этот отель нормальным, а мы все придумываем, если мы хотим,то покупакайте другой отель полностью,а за этот по приезду может вернут какую-то сумму

питание не плохое пляж
шумно старое всё( от мебели до постельного белья) грязь
Добавлено 14.10.18 11:44 (1 530 символов в тексте)

00:12 13.01.19

Классные фотки! )))

Все отзывы Sveta Tishkina (1)