Регистрация: 24.06.14
октябре 2018
28.09.18 - 12.10.18

Хороший отдых октябрь 2018

Долго выбирали отель потому что предстоял отдых с маленьким ребенком. Мы заранее написали в отель по электронной почте, какой номер нам бы хотелось получить, нам ответили положительно, четко и быстро. Прибыли мы в отель около шести вечера, заполнили бумаги и нас сразу заселили, как мы и просили, номер большой, все работало,все рядом, до моря минут пять,начитавшись плохих отзывов, очень переживали, но ни с какими проблемами по заселению или хамством мы не столкнулись, все были очень вежливы, заселили нас в главный корпус на первом этаже. Убирали каждый день, всегда спрашивали устраивает ли нас уборка, пол мылся, постельное менялось.

Море красивое и тёплое, пляж песчаный, лежаков нам всегда хватало, если хотите посмотреть разных рыбок, то кораллы рядом.

Еды тоже хватало, кормили как и везде, по началу нам казалось, что чего-то не хватает, но голодными точно не были) фрукты: бананы, гранат, финики, дыня, инжир, виноград, хочу подчеркнуть, что выпечка просто супер, пироженные, булочки, очень вкусные, всегда все свежее, иногда были крабы, суши; мясо: курица, говядина. По обслуживанию скажу, что официанты молодцы, всегда улыбаются, помогают, приносят, уносят, по просьбе принести что-то мгновенно что-то делают, и начитавшись отзывы про то что они угождают немцам, я не замечала, отношение хорошее ко всем.

Территория огромная, и ухоженная, газон и пальмы, гулять с коляской было приятно.

В общем мы отелем и сервисом остались довольны, посоветую этот отель семьям с детьми, парочкам без детей он будет скучноват.

Я бы сказала, что это тихий семейный отель. Мы остались довольны, он нас не разочаровал.

Добавлено 14.10.18 12:26 (1 622 символов в тексте)

10:16 21.10.18

Ксения подскажите какие номера лучше два взрослых и ребенок 10 лет.

11:19 21.10.18

Здравствуйте, мы жили в главном корпусе, там большие комнаты, в одной комнате большая двухспальная кровать и диван который трансформируется в кровать, по мне там очень комфортно, ресторан и бассейн рядом, до моря по дорожке минут пять ходьбы, рядом детская площадка,на счёт бунгало я не знаю, как выглядят номера я не видела, но у них тоже хорошее месторасположение, на мой вкус, меня устроил главный корпус, тихо и спокойно, у нас был номер 1133

11:28 21.10.18

Спасибо. А по поводу музыки тихо ли в этом номере и как с запахами а то начитались и переживаем. На какую сторону был номер. За ранее спасибо.

14:50 21.10.18

Ксения скажите пожалуйста на каком этаже был ваш номер и (или)вторые этажи все выходят на отель Жасмин.

16:25 21.10.18

Наш номер был на первом этаже, все номера на втором этаже выходят: одна часть на бассейн, вторая часть( небольшая) на детскую площадку и бар( по моему мнению они самые шумные), и практически все выходят с видом на бунгало.

23:10 23.10.18

Наш номер был на втором этаже с видом на детскую площадку, нешумно, мы были с ребенком 3 лет.

18:16 21.10.18

Спасибо.