Регистрация: 14.10.18

октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Спасибо за прекрасный отдых!!

Мы провели прекрасный отпуск в отеле LOceanica! Номерной фонд хороший, бронировали главный корпус. Он понравился больше, чем второй корпус, потому что там вся жизнь: миниклуб, амфитеатр, бассейн с горками. И вообще он ближе к морю. Между корпусом и пляжем есть дорога, но она не опасная. До моря минуты две.

Вода чистейшая, пляж большой, регулярно убирают. Что не понравилось: неудобный съезд с коляской на пляж. В баре можно взять очень вкусные лепешки с начинкой и денер. Дети бегали за ватой и мороженым.

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная. Повара всегда встречают и желают приятного аппетита. Много места на красивых террасах.На завтрак каша (овсяная, рисовая, манка), омлет, глазунья, панкейки, мюсли, сухофрукты, овощи, сыры, оливки, хрустящий хлеб. На обед курица и индейка в разных вариациях, картофель, рис, макароны, овощи на пару, рыба, котлетки, супы. На ужин в два раза больше, чем на обед! Кто пишет, что остался голодным в этом отеле, не верьте! Это просто невозможно. Все настолько вкусно и красиво, что пальчики оближешь!

У меня +2кг за 10 дней :( Привет, Диета!

Особенно понравились ребята-аниматоры. Влад, папа Влад, Матвей не отходил не на шаг от него. Иногда даже было неудобно, ведь всем деткам хочется внимания. А какая бойня на минидиско за то, кто возьмет Влада за руку :) В миниклубе проходили разные игры в пиратов и зомби, готовили пиццу и молочные коктейли.

С погодой тоже очень повезло. Первый раз ехали в октябре, боялись что будет холодно. Оказалось, море еще теплое и пасмурный день был только один раз. В остальное время было солнечно +28 примерно.

Отель рекомендую, особенно если у вас дети и ночные тусовки уже остались в прошлом.

еда море анимация
неудобный вход на пляж с коляской
Добавлено 14.10.18 12:28 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Nina (1)