Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18

3.3

Ну и ну!!!

Знаете я седьмой раз в Турции, но такого еще не видел, когда я первый раз пришел в столовку, а по другому это трудно назвать, мне хотелось закрыть глаза и подумать что это сон, что я не в Турции, а фиг знает где!

Но сначала о хорошем, чтобы не быть голословным, номера отличные, все современное , все работает, нет вопросов, уборка каждый день, я даже два раза сам просил не убирать, потому как и так чисто.

Персонал доброжелательный а на рецепшн просто работают интеллигентные люди. Аниматоры прекрасные, а Джонни просто супер, парень трудится, не покладая рук, молодец

Пляж великолепный, на любой вкус, хоть песок, хоть камень, заходы отличные, плюс маршевые лестницы, с лежаками проблем не было, хочешь тень, хочешь Солнце, правда пляжные полотенца платные, ну это не беда. Территория небольшая но очень зеленая и на 300 чел вполне хватает, а вот выйти некуда, но это не их вина.

Ну и наконец огромная ложка дегтя, питание, ну знаете, дело даже не в мясе и рыбе которая за 10 дней была два раза, так они и овоще готовить не умеют, разваренные жирные баклажаны в кусочках, перца сырого нет вообще и это Турция, помидоры и огурцы и все, яйца только крутые, яичница была 2 раза за две недели!!! В общем, питание просто КОШМАР, в барах нет горячего шоколада, в баре у моря нет чая и лимонов, фрукты только слива яблоки и мандарины, ни разу не было ни дынь ни арбузов ни гранат, ничего вообще...............................Я не приехал туда жрать, но извините, я все же в Турцию приехал не за хилые деньги..................................................А чем там питапться детям , я вообще не понимаю. Знаете какое самое популярное выражение у посетителей этого отеля, мы хорошо отдохнули, но в него я больше не вернусь и другим не посоветую!!!

номера пляж аниматорф персонал
питание и не просто минус и жирный длинный минус
Добавлено 14.10.18 12:55 (1 760 символов в тексте)

20:40 01.03.19

Здравствуйте! Александр, насчет питания, полностью с Вами согласен! Отдыхали в отеле осенью 2016г. Отель очень понравился, т.к. мы с супругой любители природы. Действительно, СТОЛОВАЯ отеля на ресторан не тянет! Да и ладно! Мы бывали в разных странах. Отели разных уровней видали! В Турции отдыхали трижды. Но этот отель пленил своей пусть небольшой, но ОЧЕНЬ уютной территорией! Разнообразием небольших, компактных, но таких УЮТНЫХ, пляжей (можно сказать их три)! Я, признаюсь, люблю поесть что-нибудь эдакое, вкусненькое! При выборе отеля в отзывах обращаю внимание на то, как отдыхающие отзываются о кухне. Нет, я не гурман! Но.. Но с этим отелем все как-то иначе! Мне не хватало разнообразия в еде, но не на столько, чтобы жаловаться на кухню в целом! Отель очень располагает к спокойному отдыху! В 2017г. рассматривали его для посещения, но увы, рейтинг резко упал. Отзывы - сплошной негатив! Выбрали "немецкий" PrimaSol Hane Famely Resort 4* в Сиде, Эвренсеки. Остались очень довольны выбором! Всем позитива и "сладких" ожиданий отпуска!!!