Регистрация: 06.08.14
Читательский охват:
сентябре 2018
28.09.18 - 10.10.18

4.2

Была с мужем и 2 детьми ( 8 и 10 лет)в Cesars Temple...

Была с мужем и 2 детьми ( 8 и 10 лет)в Cesars Temple с 28.09-10.10 . Приехали в отель в 11 часов ( очень долго ехали из аэропорта,заехав в 6 отелей по пути).Заселили в номер к 14:00.Дали номер 2823 вилла у детского бассейна( с видом на бассей и частично на море),очень обрадовались хорошему расположению и виду.в номере все стандартно??. И тут наступил вечер и мы после ночного перелета валились с ног....уснули и вот тебе подарочек в 23:00 началась дискотека почти под окнами?. Прослушав долбежку с ужасно громкими басами до 2:00 как-то попытались заснуть. Очень надеялись что это будет не каждый день,но нет диско каждый день и до 2:00,ужас.... На следующий день пошли на встречу с нашим гидом Максимом от корал трэвел.С таким гидом встречаюсь первый раз -ужасный человек,помешанный только на деньгах. Он не помогает туристам в отеле,а только создает больше проблем.Экскурсии продает именно в день встречи с ним и почему-то их нельзя у него купить например через 2-3 дня,надо здесь и сейчас.разговарить с людьми не умеет-орет,повышает голос..

По поводу питания: еда разнообразная(мяса много разного,рыба 2-3 вида всегда)салатов,овощей много) фруктов мало( яблоки,груши,слива,мандарины, арбуз на ужин и то не каждый день).Соки пакетированные только в детском ресторане,а в остальном разведенные Юппи,которые пить не возможно.Посуду приходилось вибирать,так как часто попадались непромытые тарелки и вилки,а стаканы вообще как будто просто ополаскивают. Очень грязные барные стойки?.на полу часто валяется мусор,то ли не успевают убирать,то ли не хотят????...Но мы как-то находили чистые места в ресторане!!!ресторан нона лаунж за бассейном -вот там совсем другое дело и персонал более приветливый и все чисто и соки хорошие и напитки подают и посуда чистая и все сверкает!

Море отличное,вода была теплая( правда иногда было холодное течение от речки),погода не подвела!

Да и еще очень показалась странным из практики прошлых поездок : был ранний выезд из отеля -нам не дали никаких завтраков с собой( ну типа уезжаете,ну и катитесь) .На ресепшене никого не было,кроме мальчика,котрый чемоданы развозит....но мы уже опытные туристы, были готовы и к такому повороту....

А в целом отдых прошёл отлично,если искать минусы -их можно найти всегда и во всем. Отель хороший но не де люкс.для детей много развлечений. Взрослая анимация супер,особенно вечерние шоу программы!бассейны и горки хорошие-детям было весело и интересно!

Анимация

анимация питание территория
ночная дискотека под окнами грязные барные стойки грязная посуда в главном ресторане и барах
Добавлено 14.10.18 13:11 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)