Регистрация: 21.09.17

ноябре 2016
05.11.16 - 16.11.16

Отличное соотношение цена-качество на отличном пляже Ашвем

Отдыхали в конце 2016 года. Да, давно, могло что-то поменяться, но расскажу как было! Ехать из аэропорта ооочень далеко. учитывая из трансфер-показалось вечностью. Обратно взяли такси. По приезду поселили в домиках . Вроде бы неплохо, но ..... рядом с домиками стоит генератор и когда он включался ( а включался он часто) грохот стоял сильный. Т.к. мы были с маленьким ребенком , нам нужен был для него дневной сон , а при таком шуме это было невозможно. Обратившись на ресепшен нас переселили в основное здание. Доплат не просили , не спорили, просто переселили и все . В этом плане молодцы. отель отлично расположен. Да, не первая линия, но прогуляться до пляжа по такой чудесной природе-супер. Мимо проходили кафешку , в которой почти каждый вечер ужинали. Очень удобная-с русским меню , вечером с 18-00 до 20-00 показывают на проекторе мультики для детей на русском языке , с 20-00 кассовые фильмы на русском языке ( Пираты карибского, Мстители и т.д) Пляж - красивый! Нет попрошаек и торговцев. Закат безумно красивый! Прилив и отлив. Вечером отлив метров на 50-100 . С детьми отличный вариант! Местных практически нет! Они в основном на Калангуте и Кандалиме. Не первый раз был в Гоа, но этот отель рекомендую смело. Единственное .что не понравилось- не чистили бассейн в отеле. За это время он зазеленел, хотя по приезду был чистый. Видимо ,просто так совпало,что что-то произошло и его не смогли чистить. Сейчас 31.10 летим на тот же пляж в отель Boomerang в йога-тур. По окончании поездки - отзыв обязательно!!!

персонал чистые номер великолепный завтрак который приносят в номер расположение
не чистили бассейн
Добавлено 14.10.18 13:15 (1 520 символов в тексте)